890x80

Экс-директор "Кареллеспрома" Павел Дегтярев проиграл суд заслуженному журналисту Карелии

Новости. Общество
17:14, 29 Января 2020
фото: Столица на Онего
Загрузка...

Петрозаводский городской суд отказал в удовлетворении иска о защите чести, достоинства и деловой репутации экс-директора "Кареллеспрома" Павла Дегтярева к заслуженному журналисту Карелии Светлане Лысенко.

Как сообщает журналист "Столицы на Онего" из зала суда, сегодня судья Павел Малыгин отказал в полном объеме в удовлетворении иска экс-директора "Кареллеспрома" Павла Дегтярева к заслуженному журналисту Карелии Светлане Лысенко.

Напомним, что Дегтярев потребовал взыскать миллион рублей с заслуженного журналиста Карелии Светланы Лысенко и еще миллион с деловой Интернет-газеты "Вести Карелии, где 11 июля нынешнего года была опубликована статья "Ложка дегтя в бочке лесного меда: за что гендиректор "Кареллеспрома" получил 26 миллионов премии?".


Светлана Лысенко

Светлана Лысенко первая рассказала о беспрецедентной для небогатого региона денежной выплате в размере 26 млн рублей хозяйственному руководителю, назначенному на свою должность с ведома карельского руководства.

Отметим, что на сегодняшний день Павел Дегтярев покинул пост руководителя "Кареллеспрома" и возглавил Управление автомобильных дорог Карелии.

Читайте подробнее в статье "Чтобы услышали и прониклись"

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2020-01-30 11:24:32
Кто про что, а кир про "Невский пассаж".
кир
2020-01-29 20:33:45
Нашему суду доверять нельзя. Как с "Невским пассажем". Когда один бывший советский служащий, пользуясь связями, направил решение суда в свою меркантильную, жадную сторону. Получивший от советской системы всё. Но ему мало. А вы купились и полезли в защиту богатея.
Leopol'd
2020-01-29 23:08:59
кир, вы обвиняете судью в предвзятости и/или материальной заинтересованности? Так дешифруйтесь, несите заявление в суд. Ну или в прокуратуру...
кир
2020-01-30 00:24:04
Leopol'd, наблюдатель уличный я. И всё. Сколько повторять нужно? Почему я знаю про вас гораздо больше и учитываю это. Мне важнее знать, чем живёте и что вами движет?
А вы формально, что на работе, что здесь. Короче, вам пофиг.
Влад
2020-01-29 19:58:32
Решение озвучено. НО , Малыгин очень неординарный судья.
Посмотрим ,что скажет апелляционная инстанция. Дегтярев зря полез в судебные тяжбы.
Изя
2020-01-29 19:58:30
"суд отказал в удовлетворении иска о защите чести, достоинства и деловой репутации"
Так может всего этого не было изначально ? И Лысенко оказалась права !!!!
Тем не менее , " да здравствует наш суд . самый гуманный суд в мире "" (с ) ))))))))))))))) А...……………….. Светлану Ивановну поздравляю с победой над "тёмными силами " , Респект !!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь органам можно и дело возбуждать о недошедших до бюджета Карелии 26 миллионов рублей :)
Андрей Дубенский
2020-01-29 19:51:58
"назначенному на свою должность с ведома карельского руководства"... И не только - еще и защищаемому всеми социально-сетевыми силами местного Сказочника. Вот только пассаж насчет того, что многие жители Карелии такие деньги за всю жизнь не заработают, не катит - ЗА ТРИ ЖИЗНИ!!! Если проживут...
Вася
2020-01-29 19:45:33
Устаревшая Конституция связала по рукам и ногам и не давала ничего сделать. Ни ребятишек младших классов бесплатно покормить, ни уровень жизни бедным подправить,
Leopol'd
2020-01-29 19:41:25
Значит в управлении дорог потерь окажется на миллион больше. Он уже распланировал деньги, не планы же менять...
Вася
2020-01-29 19:05:24
«Вот тебе 500 долларов, иди делай бизнес в Америке»
новый
2020-01-29 18:49:54
Вася, голодаешь в избитой колее ? По ней тебе еду возят.
Вася
2020-01-29 18:34:07
Путин простил разным странам 140 млрд.$ долгов.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.03.2020 14:14
Обществоведение
В Общественной палате Карелии представили эскизы нового памятника бойцу истребительного батальона Якову Степанову, погибшему при обороне Петрозаводска осенью 1941 года.