Новости. Криминал
16:34, 20 Июля 2017

Экс-глава контрольного комитета Карелии Виталий Галкин решил сотрудничать со следствием

Загрузка...

Виталий Галкин, который прежде свою вину не признавал и отказывался отвечать на вопросы следствия, написал явку с повинной.

"Вести Карелии" получили информацию о том, что Галкин написал явку с повинной. Прежде бывший руководитель контрольного комитета республики отрицал свою вину.

Напомним, по версии следствия, Галкин брал взятки от коммерсантов за ускорение получения ими лицензий на право торговли алкогольной и другой спиртосодержащей продукцией; а также за незаконное освобождение от административной ответственности, связанное с нарушением правил оборота алкоголя.

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Онего
2017-07-20 21:32:22
можно выпускать, в связи с деятельным раскаянием.. :)
баян
2017-07-20 19:13:53
вот они пришлые пришли по хапали и обратно в питер выжидать где еще можно поживиться все назначенцы питерские были огого
кир
2017-07-20 17:18:48
"ГВОЗДИ БЫ ДЕЛАТЬ ИЗ ЭТИХ ЛЮДЕЙ", сказал поэт. А по мне сразу вышку дать.
Доктор Лень
2017-07-20 18:14:34
Ув.кир,, Вы, поди, недополученную пенсию от "кАзлов" отсудили?) Как поэт - поэту, прозой (не будя эдиком №4):
Как-то лениво
сечь сей Мир...
Фигня. Игриво
я б... Друж кир -
16-й, допустим, век.
Но всех казнить?...
А кто останется??
кир
2017-07-20 18:55:35
Беда в том, что распущенные люди ничего не боятся кроме боли и смерти. Наша интеллигенция, по-сути рабоче-крестьянская, не сделала людей лучше за сто с лишним лет. Они клонировали себе подобных. И как прикажете сбить полудикие племена в подобие какой-то целой системы? Вот рухнула КПСС и 20 миллионов оказались в хаотическом непонимании. Кто был хитрым, приватизировал народные богатства. Остальные с носом остались. Теперь их сбивают в православие - вакуум должен чем-то быть заполнен.
Доктор Лень
2017-07-21 09:39:37
кир, "..сбить.."? "Он служил в ПВО.."? Почему, спрашивает, люди не летают, как птицы? Да взлетят, и обос.ут всю округу. А потом - точно, "вакуум"... Ругательное слово.
Правда
2017-07-20 16:58:05
Жаль, что в реальности он всех не сольет. Так по мелочи, чтоб срок большой не дали.
Гарик
2017-07-20 16:39:26
Видимо не вытащил его начальник ,убежал , решил слить всех ))
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2019 11:53
Капитал
Глава Петрозаводска призывает горожан участвовать в рейтинговом голосовании по выбору общественных территорий, которые нуждаются в благоустройстве в следующем году в первую очередь.
10.10.2019 00:18

Чтиво

18.10.2019 10:43
Частная жизнь
Очередная страшная история из жизни "петрозаводского маньяка" прозвучала в Верховном суде Карелии.

Опрос

Поддерживаете ли вы отмену моратория на смертную казнь?