Новости. Общество
09:23, 25 Марта 2019
фото: golos-buryatyi.ru

Экс-сотрудник Госнаркоконтроля возглавит компанию в сфере ЖКХ

Загрузка...

Гендиректором государственного унитарного предприятия "Карелкоммунэнерго" назначен бывший сотрудник службы Госнаркоконтроля Станислав Хазанович.

По информации "Вестей Карелии", после завершения работы в Госнаркоконтроле он какое-то время был арбитражным управляющим, работал в Москве, после чего вернулся в Петрозаводск.

ГУП "Карелкоммунэнерго" сдает в аренду тепловые сети в районах республики, осуществляет контроль за их правильной эксплуатацией и ремонтом.

На посту гендиректора компании Хазанович сменил Александра Черемовского, возглавлявшего предприятие с 2014 года.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

dgin
2019-03-25 16:16:48
К чему катится Карелия с такими кадрами и не знаю . Всех назначенных после февраля 2017 года можно смело увольнять из за проф.непригодности и бесполезности для государства и общества .
stranger
2019-03-25 12:22:40
Очень дисциплинированно вынесли страну в оффшоры и в пиндостан, всё под контролем, даже "чумуданы" из Аргентины.
Всеволод Петрович
2019-03-25 10:52:38
А я считаю что силовики дисциплинированы и не зря их ставят на такие посты.....
Изя
2019-03-25 12:10:08
Всеволод Петрович, Ну ну , тупые и бесстрашные :)
zanoza
2019-03-25 11:59:03
Всеволод Петрович, силовики умеют только тупо исполнять приказы, а в такой сфере как теплоснабжение нужно предпринимателем быть, причём очень грамотным и знающим технологический процесс этого производства. Разве силовики в одночасье смогут во всё вникнуть? Поэтому есть большое опасение , что подготовка к следующему отопительному сезону (2019-2020 гг.) и сам сезон будет сложным.
Изя
2019-03-25 10:36:11
Так это и понятно кто и как двигает этого офигенного управленца . Работников то видел , а не наркоманов ? :)
Изя
2019-03-25 12:08:59
Изя, Ты , недооцениваешь приставов и ментов , они о фигенные " управленцы " , даже выучили законы о приставах и полиции . :)
zanoza
2019-03-25 10:34:21
Как интересно! ГУП "Карелкоммунэнерго" сдаёт в аренду (по договору концессии) ООО " КАРЕЛЭНЕРГОРЕСУРС" принадлежащее республике имущество: теплосети, котельные и теплооборудование . И в этих предприятиях теперь руководят два бывших силовика ! За теплоснабжение районов Карелии теперь можем быть "спокойны", оно в "надёжных руках".
инвесторбойца
2019-03-25 15:54:52
zanoza, эту "тонкую" схему придумали профи от ЖКХ? Одно госпредприятие сдает другому, находящемуся в госсобственности, в аренду котельные и теплосети. Эту арендную плату загоняют в тариф и в связи с его большой величиной получают субсидии из республиканского бюджета. Куда идут деньги? Как выяснил прокурор на прокорм чиновников и их семей. Кстати, жена всем известного "бобового" тоже там работает
zanoza
2019-03-25 17:35:16
инвесторбойца, в КАРЕЛЭНЕРГОРЕСУРС уже больше года работают только "кумы", да "сваты"! Теперь кум появился и в Карелкоммунэнерго, а за ним и другие кумовья подтянутся. Старая команда Карелкоммунэнерго будет разогнана, это факт!
инвесторбойца
2019-03-25 20:25:40
zanoza, все верно, "силовики" занимаются тем же, чем занимались "профи ЖКХ": кормятся. И поэтому никто не хочет сделать из двух госконтор в теплоснабжении одну и снять с шеи потребителя лишние рты. И поэтому никто не хочет консолидировать все гособъекты теплоснабжения в республике в одном предприятии и развивать систему, а не латать в ней дыры
Изя
2019-03-25 10:42:26
zanoza, В Карелии уже давно все " спокойны " , ей пришёл трындец вм есте с приставами , бурятами и проч., охрененными " управленцами " :)
инвесторбойца
2019-03-25 10:08:33
Чебунина убирает людей в руководимой сфере, а Любарский заполняет освободившиеся места своими людьми. Интересно, когда он ее заменит?
Изя
2019-03-25 10:38:13
инвесторбойца, Никогда , пока его самого не заменят, с дружбаном :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.05.2019 14:47
Обществоведение
У Карелии на это нет ни денег, ни достаточного количества реставраторов.

Чтиво

24.05.2019 11:37
Личное мнение
Социологи зафиксировали значимые изменения в массовом сознании россиян – запрос на перемены. Масштабные, рискованные и непроверенные – лишь бы они наступили вскорости.

Опрос

Где вы планируете провести отпуск?