Еще 10 человек попали в больницы Карелии с пневмонией

Новости. Общество
09:26, 23 Июля 2020
фото: © shutterstock.com/Motortion Films

Новости партнеров

С начала пандемии в Карелии с внебольничной пневмонией госпитализирован 951 пациент.

По сообщению оперштаба по борьбе с коронавирусом, за минувшие сутки 10 человек госпитализированы с внебольничной пневмонией.

Начиная с 1 апреля, с внебольничной пневмонией госпитализирован 951 пациент, 66 человек умерли (с учетом пациентов, госпитализированных ранее указанного периода).

За минувшие сутки летальных исходов от внебольничной пневмонии не зарегистрировано.

Всем пациентам с пневмонией неоднократно проводится исследование на COVID-19.

Ранее сообщалось, что от коронавируса скончался мужчина 1977 года рождения. Он был госпитализирован в Республиканскую инфекционную больницу, где у него была обнаружена двухсторонняя полисегментарная пневмония.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение