Еще один больной коронавирусом умер в Карелии

Новости. Общество
09:18, 20 Декабря 2020
фото: © РИА Новости / Илья Питалев
Загрузка...

В Карелии подтвержден еще один летальный исход от коронавирусной инфекции.

Об этом собщил оперативный штаб по борьбе с пандемией в Карелии.

В Республиканской инфекционной больнице скончалась жительница поселка Матросы 1939 года рождения. Пациентка имела сопутствующие хронические заболевания.

Коронавирусная инфекция в Карелии за минувшие сутки выявлена у 392 человек. Из этого числа заболели 367 человек, из них 71 имеют симптомы средней тяжести, 10 – в тяжелом состоянии.

Выздоровели еще 590 человек.


Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2020-12-20 21:19:44
Три новых разновидности ковида нашли. Не расслабляйтесь и слушайте сводки Совинформбюро.
кир
2020-12-20 11:52:12
Запад подвигнул писать о короне. Наши глаза выпучили, рот раскрыли и стали писать. А чего им ещё делать? Они не знают.
бюджет
2020-12-20 14:07:20
кир, они не только знают, но и делают: ЛАПШИ на уХи вешают. А куда деться то? Заводов НЕТ, колхозов НЕТ, пенсия 150 евров......Выход : только вешать, вешать, вешать....
Врунов
2020-12-20 11:24:47
Разнылась . Будете читать как миленькие
Off
2020-12-20 11:13:20
Обязательно надо публиковать . Поведение ,как у страуса ,до добра не доведет...
?
2020-12-20 13:51:30
Off, страусы те кто думает что тряпка на носу их от чего то защищает.
Ковид сезонная ОРВИ раздутая беспредельно . Скоро лопнет.
Off
2020-12-20 13:59:28
?, я писал про тряпку ? Я сторонник того ,что не стоит недооценивать угрозу пандемии , в условиях слабой медицинской помощи ..
П.С. Да и "тряпка " лишней не будет. От нее никто не умирал .
?
2020-12-20 19:21:54
Off, если вы хотите гарантий, то маскарад в скафандре должен быть пожизненным.
Off
2020-12-20 16:12:27
Leopol'd, можно все довести до абсурда .. Ваше право ,ходит без маски , но где гарантия , что вы не заразите других ?
Leopol'd
2020-12-20 14:20:02
Off, можно привести очень длинный список дурацких вещей, от которых никто не умирал. Обязать всех ходить в бахилах, например. Эффективность близкая.
?
2020-12-20 10:27:42
В Карелии в суточная смертность около 20 человек. Почему не пишете каждый день полный список?
Если бы не заказ от властей, умершие от главных болезней от них бы и умерли.
Гарик
2020-12-20 10:13:32
Ну и умерла , да и умерла . Царствие ей небесное . Тем более лет то столько , болезней хронических много .
Но зачем писать то об этом , совсем " берега" потеряла , редакция .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

21.01.2021 12:35
Тема недели
Известный предприниматель Леонид Белуга рассказал, как он планирует развивать бизнес, несмотря на репутационные потери и сложную ситуацию в экономике.

Чтиво

19.01.2021 10:50
Без политики
"Хранители женского здоровья" – этот лозунг в наибольшей степени отражает главный принцип работы "Фрау клиник".