Новости. Общество
14:38, 28 Апреля 2018

Финансирование и сроки ремонта проспекта Ленина в Петрозаводске не определены

Загрузка...

Проект реконструкции главного проспекта карельской столицы разрабатывают эксперты, но денежных средств на его реализацию на данный момент не предусмотрено.

В мэрии Петрозаводска заявили об отсутствии финансирования проекта реконструкции проспекта Ленина. Кроме того, для проведения указанных работ не предусмотрены конкретные сроки, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.


Комментарии

Рома
2018-04-29 13:19:44
Стыдно за город, американец знакомый приезжал ,думал что война у нас тут с Украиной,дороги взорваны,причём серьёзно подумал,потом ржал ,когда мы ему правду рассказали....спросил почкму мэра не уволят за такое безобразие,пришлось ему рассказать ,что у нас его нет,есть секретутка,уж извините,но она только пиарится....а дороги "не трогает"....лопять ржал долго....увидев статьи про неё...
Navicom Navicom
2018-04-30 06:07:41
Рома, сводил бы его еще на выставку "Охота. Рыбалка. Туризм – 2018". он бы долго смеялся почему выставкой назвали ларек с ассортиментом заурядной лодочной станции на Аляске, товарами которой торгуют по два десятка здоровых лбов :)
йошкин кот
2018-04-29 06:52:31
проект РЕКОНСТРУКЦИИ...а читаем: покрасим фасады, уберем рекламу, газоны прорежем дорожками от "стоянок" (кстати, о каких стоянках идет речь?!), заменим асфальт плитами естественного камня, поставим светильники и ГДЕ-ТО (я слабо представляю ,в каком месте) сделаем зоны отдыха. лавры московского пиления средств не дают покоя?! ИТОГО: смело идем по пути капитального ремонта ценой накладывания сайдинга на прогнившие стены.
Navicom Navicom
2018-04-29 06:02:24
Мне понравились деревья посаженные в ямки с землей прямо по краю дороги! Наверное из космических материалов, так как ничто другое не выдержит гор песка и грязного снега...
12345
2018-04-28 20:45:52
фамилии экспертов и их заслуги, опыт огласите, пожалуйста
оптимист
2018-04-28 16:29:00
Дорогие туристы ! Простите нас за наши улицы и убитые тротуары . Когда-нибудь и у нас будет также , как в Орле , Курске , Сочи и Краснодаре ....
бармалей
2018-04-28 15:39:45
Балаболы в мэрии.... концепции только прилумывать могут... реализации ноль! Кстати - где троллейбусы из Питера и Москвы обещанные? Опять блаблабла....
grigorjev
2018-04-28 15:02:51
В самом центре столицы Карелии - проспект Ленина - полнейший апдайк!!! Без болотников не перейти Главный перекресток... Ремонт был почти недавно... КАКОВО?????
кир
2018-04-28 18:27:11
grigorjev, нечего там шастать на пенсии и жалобы строчить.
оптимист
2018-04-28 16:38:03
grigorjev,

В том году бедные туристы шли по проспекту Ленина, смотрели на красоты города ,но постоянно спотыкались и падали ...Я шел за ними и краснел от позора и стыда за свой город ...
Гость