Новости. Общество
10:12, 17 Января 2019
фото: © Александр Рюмин/ТАСС

Фонд Капремонта объявил конкурс на должность гендиректора

Загрузка...

Некоммерческая организация "Фонд капитального ремонта Республики Карелия" объявил конкурс на должность генерального директора.

Об этом сообщается на сайте организации.

Кандидат должен иметь высшее образование и квалификацию по специальности строительство или юриспруденция, а также опыт работы в сфере строительства или жилищно-коммунального хозяйства не менее 5 лет, в том числе опыт работы на руководящей должности не менее 3 лет.

Претенденту предстоит пройти тестирование, включающее 50 вопросов.

Документы для участия в конкурсе принимаются по 28 февраля 2019 года включительно.

Напомним, в начале января 2018 года исполняющим обязанности гендиректора фонда был назначен Виталий Берлогин. В прошлом году Фонду не удалось освоить 600 млн рублей, запланированных для капремонта жилья.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Просто гражданин 2
2019-01-17 12:36:19
Остап Бендер отдыхает, как у нас дурят народ и обирают по полной....
Изя
2019-01-17 12:26:55
Какой дурак туда пойдёт работать , чтобы потом сидеть вместо приставов и их авантюрами
Копатыч
2019-01-17 12:01:06
У приставов (ударение на "о") ещё есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
Сеня
2019-01-17 11:57:45
Хе Хе , а не приставов не пробовали ставить , может и работа пойдёт .
zanoza
2019-01-17 11:34:13
От частой смены руководства ситуация только усугубляется. Человек только вошёл в курс дела, а его меняют. Теперь новому руководителю нужно будет входить в курс дела. Потому и не осваиваются средства на капитальный ремонт в сотнях миллионов!
эксперт
2019-01-17 11:21:35
Ого! Да ни за что не поверю, что в закромах приставов никого не осталось.
— Догнать! Отловить! Возьмите лучших из лучших приставов!
— Лучшие из лучших зализывают раны…
— Возьмите лучших из худших!

Хотя, это четкий знак, что на следующего повесят все косяки предыдущей "эффективной" деятельности бурято-приставов!!
Кирдык
2019-01-17 11:00:23
Кирык , Парфёна кадры закончились......руководить уже не кому , развалили всё что можно , и то , что нельзя .
йошкин кот
2019-01-17 10:23:59
шо, опять?! (с) и да, кстати, по информации декабря 2018, Фонд..."не сможет освоить около 600 млн. рублей...", а тут та же цифра, но - в зачет! "...Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся. Я вся такая несуразная…." (с)
mentor
2019-01-17 10:20:48
"В прошлом году Фондуне удалось освоить 600 млн рублей, запланированных для капремонта жилья". Молодец, Фондуна!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.06.2019 15:23
Обществоведение
Почетный гражданин карельской столицы выступил против планов мэрии установить стелу "Город воинской славы" на месте памятного знака "Дерево дружбы".

Чтиво

13.06.2019 10:56
Личное мнение
Публикуем обращение членов правления Союза архитекторов Карелии по поводу установки стелы Воинской славы на месте Дерева Дружбы.
11.06.2019 14:31

Опрос

Поддерживаете ли вы идею установить стелу воинской славы вместо Дерева дружбы?