890x80

Фонд Капремонта объявил конкурс на должность гендиректора

Новости. Общество
10:12, 17 Января 2019
фото: © Александр Рюмин/ТАСС
Загрузка...

Некоммерческая организация "Фонд капитального ремонта Республики Карелия" объявил конкурс на должность генерального директора.

Об этом сообщается на сайте организации.

Кандидат должен иметь высшее образование и квалификацию по специальности строительство или юриспруденция, а также опыт работы в сфере строительства или жилищно-коммунального хозяйства не менее 5 лет, в том числе опыт работы на руководящей должности не менее 3 лет.

Претенденту предстоит пройти тестирование, включающее 50 вопросов.

Документы для участия в конкурсе принимаются по 28 февраля 2019 года включительно.

Напомним, в начале января 2018 года исполняющим обязанности гендиректора фонда был назначен Виталий Берлогин. В прошлом году Фонду не удалось освоить 600 млн рублей, запланированных для капремонта жилья.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Просто гражданин 2
2019-01-17 12:36:19
Остап Бендер отдыхает, как у нас дурят народ и обирают по полной....
Изя
2019-01-17 12:26:55
Какой дурак туда пойдёт работать , чтобы потом сидеть вместо приставов и их авантюрами
Копатыч
2019-01-17 12:01:06
У приставов (ударение на "о") ещё есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
Сеня
2019-01-17 11:57:45
Хе Хе , а не приставов не пробовали ставить , может и работа пойдёт .
zanoza
2019-01-17 11:34:13
От частой смены руководства ситуация только усугубляется. Человек только вошёл в курс дела, а его меняют. Теперь новому руководителю нужно будет входить в курс дела. Потому и не осваиваются средства на капитальный ремонт в сотнях миллионов!
эксперт
2019-01-17 11:21:35
Ого! Да ни за что не поверю, что в закромах приставов никого не осталось.
— Догнать! Отловить! Возьмите лучших из лучших приставов!
— Лучшие из лучших зализывают раны…
— Возьмите лучших из худших!

Хотя, это четкий знак, что на следующего повесят все косяки предыдущей "эффективной" деятельности бурято-приставов!!
Кирдык
2019-01-17 11:00:23
Кирык , Парфёна кадры закончились......руководить уже не кому , развалили всё что можно , и то , что нельзя .
йошкин кот
2019-01-17 10:23:59
шо, опять?! (с) и да, кстати, по информации декабря 2018, Фонд..."не сможет освоить около 600 млн. рублей...", а тут та же цифра, но - в зачет! "...Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся. Я вся такая несуразная…." (с)
mentor
2019-01-17 10:20:48
"В прошлом году Фондуне удалось освоить 600 млн рублей, запланированных для капремонта жилья". Молодец, Фондуна!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

03.07.2020 13:14
Политкухня
Внеочередная сессия парламента Карелии приняла сразу в двух чтениях закон об объединении Сортавальского и Хелюльского городских поселений.
02.07.2020 12:55
30.06.2020 12:20

Чтиво

02.07.2020 14:45
Без политики
В самом разгаре лето – пора отпусков: кто-то уже собирается на отдых на курорт, кто-то планирует провести отпуск на любимой даче, а кто-то покорять окрестности своего города верхом на велосипеде.