ПОСМОТРЕТЬ
Новости. От читателей
10:57, 19 Ноября 2017

ФОТО: Бульвар на Древлянке застраивают все кому не лень

Загрузка...

В Петрозаводске на бульваре Интернационалистов появилось новое сооружение.

В минувшую субботу, 18 ноября, на бульваре Интернационалистов в микрорайоне Древлянка начали сооружать еще один торговый павильон.

Новая торговая точка должна появиться в ряду шести гипермаркетов, построенных вдоль бульвара Интернационалистов.

Пристраивают очередной павильон местные торговцы, установившие вокруг бара "Мангал" несколько ларьков.

При попустительстве городских властей бульвар Интернационалистов превратился в петрозаводский шанхай, где развернулась торговля – законная и хаотичная.

Отметим, что заканчивается бульвар стихийным рынком, который никак не могут ликвидировать власти Петрозаводска.

На всех территориях, где ведется уличная торговля, предприниматели оставляют после себя мусор и грязь.

Комментарии

2017-11-19 20:35:39
эти торгаши действительно уже совсем страх потеряли, а властям пох все, в т.ч. и пилиции. какая то кучка замарашек плюют на законы и им это сходит с рук, а вы, граждане, им в этом способствуете - ну и живите в этом сранье и болоте! я в шоке: столько контролирующих органов - и все бессильны.... просто властеатрофия какая-то
Негодяй
2017-11-19 18:02:29
У Вероники обида засела - карелимпэкс неправильно машину на выборах разыграл, кодов никаких не прислал. Все мечты рухнули, а виноваты эти - крысы по клавишам стукающие.
moypolk@yandex.ru Вероника Крылова
2017-11-19 14:30:57
Вот читаешь и удивляешься. Почему так мало нормальных людей комментируют статьи? Почему в основном одни деб..ы? Один ответственный и думающий Гражданин напишет светлую мысль - и сразу набрасывается свора сетевых тупых крыс. О вас действительно достойно вытирать ноги. Что и делают все кто захочет. А вы можете только давя жирной жопой стул писать дебильные комментарии. А я считаю так - если вы поступаете в жизни так как комментируете и думаете тем местом на котором сидите - вы имеете право голоса только здесь - в обезличенном, сером цифровом пространстве. Сетевый фейки, которые ссат показать свое реальное лицо, назвать свое имя. Последние трусы, спрятавшиеся за тухлый мониторишко в своем убогом мирке. Здесь, в заэкранье - все ваши льготы и привилегии. В реальной жизни вы никто. Вы не исполните свой гражданский долг, проходя мимо нарушений или даже преступлений. И право слова в этой реальной жизни вы не имеете. Вы - никто. Вы - сетевой трусливый мусор.
Саныч
2017-11-19 17:33:34
moypolk@yandex.ru Вероника Крылова, у вас там что, курятник сгорел и все разбежались? Держите в курсе, что да как.
Серж
2017-11-19 15:57:42
moypolk@yandex.ru Вероника Крылова, Откуда столько злобы ,тролль -чинуша . Сама ты (скорее сам ) мусор. Противное создание.
sufiyar
2017-11-19 12:35:46
А зачем фото от белорусских палаток прикреплять? Аккуратные павильоны никому не мешают и порядок вокруг них хозяева соблюдают. Главное чтоб людям удобно было, внешний вид приличный чтоб был.
Саныч
2017-11-19 11:19:23
Вывернутые наизнанку мозги. Дело властей Петрозаводска-смотреть за вывозом мусора с территории, а не насаждать порядки торговли. Это НАШИ налоги. Так что пусть сити-менеджер ездит на Жигулях и с метелкой очищает территорию от мусора.
Гражданин
2017-11-19 12:18:54
Саныч, вот меня всегда удивляли такие люди. Что значит "это Наши налоги". Я удивляюсь вам, вас имеют все кто может, а теперь еще и торговцы овощами, носками и орехами.
Гражданин
2017-11-19 12:13:05
Саныч, в твоих словах есть правда, но после торговцев которые ставят палатки где хотят, начнут стоить магазины, автомастерские и т.д.
Тебе же не понравится, если торговать будут у твоего подъезда, а это крысы, мусор
Саныч
2017-11-19 16:36:22
Гражданин, как говорится, пусть растут все цветы. Хорошо, давайте я не буду платить НДФЛ и убираться сам у своего подъезда.
Гражданин
2017-11-19 11:10:12
Ну где комментаторы, кто виноват, наверно ГИШ, нет, действующая власть, снова нет. А я думаю, что вы, именно жители ПТЗ, о вас все вытирают ноги, в том числе торговцы, налоги не платят, землю захватывают, а вы снова будете их поддерживать. А сами так не поступаете, правда, просто вы .......
Беня
2017-11-19 12:52:57
Гражданин, о нас ноги вытирают? Как интересно....
С какого, простите, перепою горожане должны собирать налоги с ларечников и контролировать процессы застройки? Приведите ка, любезный, ссылку на норму, в соответствии с которой я обязан это делать и по которой я виноват? Или не несите херню.
Доктор Лень
2017-11-20 11:07:46
Беня, Горожанин Вас в колхоз записал. Поздравляю!)
Гражданин
2017-11-19 14:22:05
Беня, ноги ...., а ты поставил ларек ?, а они ставят, а про налоги не я написал, читай выше. А вы боитесь рот открыть, ходите опустив глаза колхозники.
однозначно
2017-11-19 11:08:40
Если людишки покупают там жрачку, значит им это нравицца.
btw
2017-11-19 16:59:41
однозначно, люди видят: продается рыба, или овощи, или шмотки. Берут и покупают. Это такая психология - одни ездят в любимые ТЦ, другие рады купить поближе. Поэтому конечно полиция и власти должны это пресекать гигантскими штрафами, арестами и посадками. Ведь на пресечение мирных митингов у них хватает и сил и статей в законах. Просто не хотят или может быть даже заинтересованы материально?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

08.12.2017 15:20
Капитал
Новый жилой комплекс на Древлянке строится для людей с повышенными требованиями к комфорту, но остается доступным по цене.
08.12.2017 14:53

Чтиво

07.12.2017 11:20
Личное мнение
В чем заключается мудрость принятого МОК решения об отстранении России от Олимпиады из-за допинга? Мнение Олега Реута.

Опрос

Часто ли вы летаете самолетами из Карелии?