ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
11:09, 05 Ноября 2017

ФОТО и ВИДЕО: Как отпраздновали День народного единства в Петрозаводске

Загрузка...

В карельской столице День народного единства отпраздновали морсом и танцами на площади Кирова.

Участников праздника поздравили руководители республики и города, представители общественных объединений и организаций.

Продолжился праздник народным гуляньем. Участникам был предложен брусничный морс, сваренный по специальному рецепту на улице в чане. В торговых рядах были представлены блюда национальной карельской кухни.

Смотрим фото и видео.

Комментарии

majan
2017-11-06 11:40:11
Почем у вас огурцы соленые? Ну, хорошо, дайте два.
Zim
2017-11-06 10:42:20
Сегодня стоим в очереди за стаканчиком морса и пирожком, а завтра не будем ли стоять за стаканчиком воды и за корочкой хлеба?
Elen _
2017-11-05 20:51:46
Просто позор какой то... скучно/безрадостно, уныло и как обычно - халявы всем не хватило :)
4 ноября надобно на 7 -е перенести, может больше толку будет? да и для истории вернее.
Гражданин
2017-11-05 19:58:36
Скажите, как понять людей, очередь за морсом, как это может быть. Неужели люди не меняются, со слов знакомого, люди стояли около 1 часа. А что в итоге, кружка воды и бесплатный пирожок.
тезка Высоцкого
2017-11-05 19:08:28
блестящие у вас карелы
сказал тимуру соломон
то не карелы а карельцы
а впрочем хрен их разберет
User
2017-11-06 21:23:27
По часу в очередь за морсом
Толкался праздничный народ
То ли от жажды единения,
То ль от халявы обалдел.
gaudealis
2017-11-05 18:59:55
А где Парфенчиков с хороводами? И с рыбниками?
Artur
2017-11-06 10:10:58
gaudealis, Парфенчиков по пути с Китая завис у себя в Москве у семьи ,плевать хотел на это еденение с массами.
Гражданин
2017-11-05 18:28:27
Я уже забыл эту поездку. Ну ладно, может кто нибудь сможет объяснить, а почему люди стояли в очередь за морсом, это заболевание, или этот морс был особенный, или пирожок был золотой ??? Один чан с морсом, а почему один, а мэр употребляла морс. Люди в очереди за морсом......................
mobikk
2017-11-05 13:05:41
Хм. .. Праздник... Почм то 7 ноября праздновали намного веселее, причем все..а тут...одни и те же лица...
однозначно
2017-11-05 11:37:32
Забавные фото. Мирошник в поисках капусты
Гость

Чтиво

Сегодня 10:57
Личное мнение
Председатель Карельской республиканской ассоциации "За безопасность дорожного движения" Алефтина Смирнова - о том, что нужно знать, оплачивая услуги автошколы.

Опрос

Какую сумму вы планируете потратить на новогодние подарки?