Новости. Общество
10:51, 31 Мая 2019

ФОТО: "ТехРент" начал косить траву в Петрозаводске

Загрузка...

Рабочие ООО "ТехРент" ведут скашивание травы и обрезку древесно-кустарниковой растительности вдоль городских магистралей, сообщили в администрации Петрозаводска.

Как и было предусмотрено муниципальным контрактом, 31 мая в Петрозаводске завершается этап уборки зимнего смета.

Сотрудники подрядной организации уже приступили к скашиванию травы на газонах вдоль дорог.

Помимо этого выполняется уборка городских магистралей и тротуаров от пыли, мусора и скошенной травы, предусмотренная нормами текущего летнего содержания магистралей и объектов дорожной инфраструктуры.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2019-05-31 12:10:12
Дело есть у нас —
В самый жуткий час
Мы волшебную
Косим трын-траву. :) :) :)
zanoza
2019-05-31 11:24:16
Такая полянка с одуванчиками пропала! Не рано стали косить? Когда трава по пояс, то этого не замечают. Низенькую травку легче скашивать, а деньги те же.
Американец
2019-05-31 11:35:58
zanoza, а про аллергию у людей не слышала?????????????????
zanoza
2019-05-31 13:49:34
Американец, а про лекарства от аллергии не слышали?
Juniper59
2019-05-31 12:14:27
Американец, так, может, вообще все аллергены тогда за скобки вынести? Всё, что цветёт. И закатать в асфальт, и всем хватит места парковаться. Правда, нагретый асфальт и автомобильчики тоже много чего выделяют - ну, и их туда же.
Американец
2019-05-31 11:06:54
мне очень интересно, а эти .......косильщики, у них совсем мозга нет? Они могут косить так, чтобы скошенная трава не летела на тротуар и проезжую часть? Для этого всего лишь надо направить триммер в противоположную сторону.
Но для этого надо быть академиком, не меньше.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:36
Капитал
Проектно-сметные документации по объектам в Карелии, планируемым к софинансированию из федерального бюджета, вряд ли будут подготовлены в срок.
10.10.2019 00:18

Чтиво

10.10.2019 11:06
Без политики
Расширенные узловатые вены, боль и тяжесть в ногах… Проблема варикозной болезни знакома практически каждому – по данным Всемирной организации здравоохранения варикозу подвержены каждая вторая женщина и каждый четвертый мужчина в мире.

Опрос

Поддерживаете ли вы отмену моратория на смертную казнь?