ФОТО: Участники подводного субботника в Петрозаводске подняли со дна автомобиль

Новости. Общество
09:51, 26 Мая 2019
фото: Школа дайвинга Water World.

Новости партнеров

Ржавый автомобиль удалось поднять со дна петрозаводского карьера участникам субботника.

В Петрозаводске завершился "Большой под- и надводный субботник". Активисты подвели итоги акции и разместили в Сети снимки. В частности, участникам субботника удалось поднять со дна карьера автомобиль.

"Выпустили карасиков, подняли автомобиль со дна, прибрали прибрежную полосу и места незаконных свалок строительного мусора", - написали в Сети организаторы.

"Из необычных находок: велосипед, почти как новенький! И стул из 4 поликлиники, а в остальном стандартный набор: мангалы, шампура, пластик, стекло и шины", - написали организаторы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение