ФОТО: В Костомукше столкнулись иномарка и фургон, понадобилась помощь медиков и спасателей

Новости. Происшествия
10:26, 12 Ноября 2017
фото: ДТП ПТЗ и МЧС по Карелии

Новости партнеров

В ДТП на автодороге в сторону Костомукшского ГОКа в Карелии пострадала 30-летняя женщина – пассажирка иномарки, которая столкнулась с фургоном.

ДТП с участием фургона Ford Transit и легкового автомобиля Nissan Primera произошло накануне около 13.20 на первом километре автодороги "Костомукша-ГОК". Для оказания помощи на место дорожного происшествия привлекались расчеты пожарно-спасательныой части №6 по охране Костомукши, работники скорой медицинской помощи, сотрудники ГИБДД.

По информации Управления ГИБДД по Карелии, водитель автомобиля Ford Transit при выполнении разворота от правого края проезжей части не предоставил преимущество автомобилю Nissan Primera, двигающемуся сзади в прямом попутном направлении.

В результате происшествия пострадала пассажир автомобиля Nissan, женщина 1987 года рождения. Пострадавшей назначено лечение. У водителя иномарки сработала подушка безопасности. 

В результате столкновения автомобили раскидало по проезжей части. Транспортные средства получили механические повреждения.

По информации Управления ГИБДД по Карелии, водители были трезвыми, водительские удостоверения имеют.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей