Новости. Происшествия
10:19, 03 Мая 2019
фото: https://vk.com/podslushanovptz

ФОТО: В Петрозаводске очевидцы сообщили о падении части крыши жилого дома

Загрузка...

По свидетельствам очевидцев, с крыши нового многоэтажного жилого дома в Скандинавском проезде упала часть конструкции.

Как сообщили очевидцы в группе Подслушано в Петрозаводске, с крыши жилого дома, расположенного по адресу: Скандинавский проезд, 4, прямо под ноги людям упала часть конструкции.

"Спасибо, не на голову упала! Вот такое крепление у домов", - такой комментарий оставил автор фото.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Lana
2019-05-04 18:53:48
Ничего скоро новые многоэтажки на Древлянке затрещат, т.к. фундамент на болоте не свайный как в домах построенных в 90-ые.
Беня
2019-05-03 16:31:41
Таки нанотехнология 21 века: высококачественные суперэкологичные чопики из гнилой деревяшки. Таки да, рассыхаются, таки да - выпадают, но не загрязняют экорайон. А с ними валится и другие высококачественые конструкционные элементы :)
Елена Панова
2019-05-03 15:32:39
Неравнодушный, они рассчитаны для красивых фото
belka lisa
2019-05-03 14:49:03
Давно разучились строить, вы вообще видели кто их (дома) строит??? не слышала, чтобы в аулах были строительные техникумы...! Сейчас домА - я его "слепила из самого дешёвого, что было". Дешёвый, некачественный материал,потрясающая слышимость и т.д. Самый лучший дом- построенный в СССР, это факт.
Lana
2019-05-03 22:17:25
belka lisa,

Так там вроде КСМ рулил. Где вы аулы увидели?
Что касается домов, построенных в советское время, то там были службы технологического контроля, которые в 90-ые ликвидировали. Контроль оказался никому не нужен, так воровать легче. Закладывают в ПСД одно, а на выходе другое более дешевое и некачественное. Разницу в карман кладут.
Неравнодушный
2019-05-03 11:41:52
Нефиг дуть из-за угла. Современные дома очень красивые, но на ветреную погоду не рассчитаны.
кир
2019-05-03 12:18:17
Неравнодушный, все началось раньше, когда стали плоские крыши домов в снежном краю строить. Теперь и крыши стали отваливаться. :) Какое-то родовое проклятье. Не умеем жить в мирное время.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.05.2019 14:47
Обществоведение
У Карелии на это нет ни денег, ни достаточного количества реставраторов.

Чтиво

24.05.2019 11:37
Личное мнение
Социологи зафиксировали значимые изменения в массовом сознании россиян – запрос на перемены. Масштабные, рискованные и непроверенные – лишь бы они наступили вскорости.

Опрос

Где вы планируете провести отпуск?