Новости. Общество
08:20, 12 Апреля 2019
фото: Столица на Онего

ФОТО: Вместо снесенного ларька на проспекте Карла Маркса появился новый павильон

Загрузка...

В Петрозаводске на месте демонтированного остановочного комплекса с торговым ларьком компании "Зодиак" появился новый павильон.

Напомним, в мае прошлого года власти Петрозаводска потребовали от владельца "самовольно установленного павильона ожидания транспорта с торговым киоском, расположенного в районе дома №12 по пр. К. Маркса, добровольно произвести демонтаж указанного объекта и освободить земельный участок". Как можно предположить, на эту постройку не было никаких разрешительных и правоустанавливающих документов. После этого торговый павильон был снесен.

На днях на этом же самом месте появился новый застекленный павильон серого цвета. Торговля в нем пока не ведется.  

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Ё...моё
2019-04-12 15:49:11
Очевидно Мырошник рассчитывается с одним из тех, кто признал ее работу удовлетворительной.
Кузнецов
2019-04-12 14:49:58
Без серого сарайчика в районе центральной площади и трёх театров видимо не обойтись. Деграданты, блин.
zanoza
2019-04-12 10:42:25
Городские "хозяйственники" собственными руками разрушают налаженную инфраструктуру в городе. Неужели вместо сноса павильонов нельзя было урегулировать вопрос с разрешительной документацией на эти постройки.
12345
2019-04-12 10:40:19
А может это не для торговли, а бесплатный или платный туалет?
Американец
2019-04-12 10:08:04
а чего вам не нравиться? Невидимая рука рынка всё отрегулирет.
Всё как и хотел Явлинский, Починок, Гайдар. Они же ваши либералы
Горожанин
2019-04-12 09:44:51
Обычная конкурентная борьба за место с использованием административного ресурса. Прокуратуру должно заинтересовать
кир
2019-04-12 12:42:32
Горожанин, прокуратура не на Луне находится и тоже имеет свои пристрастия.
Os
2019-04-12 08:56:30
Остановочные павильоны мэрия еще нигде вместе снесенных не установила. И Союзпечати снесла - теперь ручку или газету не купить.
тетка
2019-04-12 11:03:11
Уже не один раз испытала на себе, как стало неудобно и не комфортно.
Dredd
2019-04-12 10:06:49
Os, программа "Комфортная городская среда".

P.S. Скоро программы "Умный город", ждите!
Беня
2019-04-12 11:13:55
Dredd, все так. Когда дождь льет за шиворот и по спине течет в ботинки - это офигенски приятно. И очень комфортно. Даже не знаешь как от удовольствия не заквакать :)
12345
2019-04-12 08:27:30
А от дождя как укрыться людям, ожидающим транспорт?
Беня
2019-04-12 11:17:53
12345, а никак. Нет в этом никакого экономического смысла. То на чем не заработать, на хрен никому не нужно.
Как сказал классик "товар-деньги-товар". Нет денег? Пшёл вон, рвань подзаборная!
Поняли? :) :) :)
Американец
2019-04-12 10:53:56
12345, в Олонию зайди
User
2019-04-12 09:52:30
12345, в застекленном павильоне, видимо.
ppppp
2019-04-12 09:00:27
12345, зонтики открыть )))
Dredd
2019-04-12 08:58:21
12345, у нас южный регион. Дождь и снег у нас редкость, зачем нам укрываться?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.04.2019 15:39
Капитал
В Карелии обсудили новую программу расселения из аварийного жилья, которая начинается в этом году и продлится до 2025 года.

Чтиво

18.04.2019 14:10
Частная жизнь
Жительницы Чалны рассказали, как они пытаются выжить в доме, который держится на монтажной пене.
15.04.2019 14:08