Родриго Алвес (Rodrigo Alves) удивил необычным пляжным образом. Мужчина с русалочьим хвостом позировал у бассейна своего дома в испанской Марбелье.
Бразильско-британский телевизионщик прославился на весь мир желанием усовершенствовать свою внешность. Мужчина потратил целое состояние на хирургов и косметологов, которые корректировали его лицо и фигуру. Результат работы специалистов удовлетворил Родриго.
"Живой Кен" привлек внимание оригинальным пляжным костюмом. Он надел сине-зеленый хвост русалки и поделился кадрами с отдыха в необычном виде. Блондин загорал, сидя на кромке бассейна, а также поплавал, показав "аксессуар" в деле. Родриго показал пресс, который является результатом пластических операций, пишет Cosmopolitan.
Шоумен объяснил, с какой целью надел импровизированный хвост. Оказывается,он с детства мечтал летать и плавать под водой. В какой-то мере ему удалось воплотить желание в реальность.
«Оглядываясь назад, я вижу: эти глупые маленькие мечты всегда были частью меня. Мечты сбываются, кажется!» — отметил Родриго. Он также подчеркнул, что аксессуар имеет и практическую ценность. «Он облегчает плавание и помогает сжигать больше калорий», — сказал Алвес Daily Mail.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание