Новости. Общество
12:30, 31 Июля 2019

ФОТО: Журналист из Германии был шокирован состоянием и сервисом в аэропорту Петрозаводска

Загрузка...

Пассажиры жалуются на состояние и обслуживание в международном аэропорту "Петрозаводск".

"Картина там такая - идет ремонт, приезжающие пассажиры не могут припарковать автомобили, идут по грязной разбитой дороге с сумками, чемоданами. Чемоданы на колесах просто там не возможно катить, "Камазы" стоят на дороге-подъезд к аэропорту", - сообщает один из пассажиров.

"Подруга моя прилетела сегодня в международный аэропорт "Петрозаводск". Полчаса ждали выгрузки багажа на улице в холод и под дождём, а потом волокли чемоданы по грязи", - пишет другой пассажир.

По словам журналиста известной немецкой газеты Frankfurter Allgemeine Zeitung (FAZ) Фридриха Шмидта, который вылетал сегодня в Москву, худшего аэропорта и отношения к людям своей страны он еще не видел.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

mobikk
2019-08-01 09:00:54
Слово "Сервис" и "аэропорт Петрозаводска" - однозначно антонимы. Пытался туда вызвать по прилету такси. На это ушло 2 часа. Автобуса оттуда нет.
Нина
2019-07-31 18:32:41
Хорошо хоть кто-то ещё удивляется....а мы привыкли в диком обществе жить,где кругом "профессионалы"!?
Lana
2019-07-31 16:34:35
А эти деб...ы не додумались через Питер летать?!
кир
2019-07-31 16:26:25
Заметили, что дети любят по лужам в сапогах бродить? Чувствуют будущую жизнь. :)
Андрей Дубенский
2019-07-31 16:10:41
На границах этой родины давно пора знаки поставить" "Вы вступаете в зону повышенной опасности. Дальнейшее продвижение - на ваш страх и риск"...
zanoza
2019-07-31 18:01:47
Андрей Дубенский,
+5!
Dima
2019-07-31 15:44:34
Да нормально - зато честно. Прилетел и сразу по колено в Россиюшку вступил.
Andrey+
2019-07-31 14:21:10
На досмотре сказали "Hande hoch!", к самолету повезли на ПАЗике с надписью "На Берлин!"...
Кстати, в "Шёнефельд" зимой тоже грязь и холодная вода в туалетах...
инвесторбойца
2019-07-31 14:20:01
Когда одним из руководителей этого учреждения является человек со звучной фамилией Чебунин, а другой человек с такой же фамилией из Правительства РК курирует его работу, другого ждать не приходится.
Lana
2019-07-31 16:31:01
инвесторбойца,

5+! Семейный подряд и протекционизм. И так везде и всюду. Поэтому Карелия в ж...е.
Ded
2019-07-31 12:59:41
Туристическая Мекка!
Sergey
2019-07-31 12:59:34
Что нам хорошо, то немцу смерть! :)
Lana
2019-07-31 16:31:45
Sergey,

Воистину! Аминь!
Гость
Выбор читателей

Чтиво

15.08.2019 09:30
Личное мнение
Известный фотограф Илья Тимин предложил проводить мероприятия на петрозаводском карьере.