ФОТОФАКТ: Обочины дороги по пути в деревню Суйсарь завалены мусором

Новости. Общество
09:19, 26 Июня 2018

Жители Карелии пожаловались в Сети на заваленные мусором обочины дороги в Прионежье.

"Люди, что с вами? Ну видите, что кидать мусор уже не куда? Так зачем же сверху сваливать? И это всего лишь за весну и лето. Жалко матушку-природу. А ведь рядом еще озеро… Эххх. Недалеко от деревни Суйсарь", - пишут очевидцы в паблике "Подслушано в Птз|Петрозаводск".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

petronik
2018-06-26 18:25:59
Да что вы ругаетесь? Это все сделали пиндосы и гейропейцы...
Valentina Vonti
2018-06-26 12:57:14
Когда научимся держать в чистоте природу народ ???. Берегите вы природу вашу Мать,а ни то она возмет вас за кадык и наступит "блин" кердык. Видио "Берегите природу".
кир
2018-06-26 12:11:17
Сергей, не надо ставку делать на одного любого человека, когда система сложная миллиардами переменных. Заведомо будут непоправимые ошибки. Оптимальное решение задачи не дано принимать человеку, если число переменных больше трёх. Компьютерные технологии в помощь. Нам они нужны как бабуинам цветные лоскутки.
Мизантроп
2018-06-26 13:00:41
"Грязь, вонь, клопы и тараканы,
И надо всем хозяйский кнут,
И это русские болваны
Святым отечеством зовут." (с)
кир
2018-06-26 15:33:57
Мизантроп, с 1826 года, даты стиха Д.Веневитинова, мало что духовно изменилось.
кир
2018-06-26 18:47:01
Мизантроп, не надо себя отделять от истории. Вы=мы. Было 20 млн партийцев и всё профукали. Система издохла по внутренним причинам. Не верю в классовое общество. Политики и ученые с психологами не разработали новую теорию общества на основе природных человеческих инстинктов. Мы в мирное время не живем как люди и ничего не боимся.
Мизантроп
2018-06-26 16:13:38
кир, Не, не, был период прекрасный на протяжении 70 лет. В 91г вы снова вляпались в это говно с попами.
однозначно
2018-06-26 12:00:18
Инженеру Брунсу, любителю навешивания ярлыков и составления списков либералов отвечу так: в партиях не состоял, в митингах не участвовал. Меня интересует исключительно личное благополучие и не более того. Можешь называть меня эгоцентристом
Неравнодушный
2018-06-26 11:05:10
Homo soveticus... Надо ещё минимум 2-3 поколения, чтобы окончательно выдавить эту заразу из наших людей.
Инженер Брунс
2018-06-26 10:14:12
у любителей западных ценностей опять Путин виноват, но это и не удивительно. У таких как "ОДНОЗНАЧНО", даже если кот нагадит в кровать всё равно будет Путин виноват.
"ОДнозначно" ведь мозга нет, у него в авторитете Ширшина, Навальный, Кудрин, Обама, Трунов, Грудинин.... в общем все те, с кем на одном километре и нужду справлять стыдно
Гарик
2018-06-26 13:20:37
Инженер Брунс, Что то ты напоминаешь мне экземпляр ещё под 2-3 НИКами на этом форуме , лепящими горбатого с одними и теми же фразами и мыслями .
Сергей
2018-06-26 11:13:33
Инженер Брунс, Съезди в колхоз к Грудинину, не поленись! Чем слюной брызгать в интернете!
Инженер Брунс
2018-06-26 14:01:48
Сергей, так тебя поймай над своей же кучей за руку, ты скажешь, что рука соседа и фекалии не твои.
dgin
2018-06-26 10:12:48
А кому жаловаться то ?? Сами всё и завалили мусором , неряхи .
однозначно
2018-06-26 09:49:22
Наглядное величие путинского электората. Крым наш, на Берлин, можем повторить, не смешите наши искандеры.
Беня
2018-06-26 17:02:09
однозначно, а вы когда %опу вытирате, бумажку, стесняюсь спросить, куда деваете? Или вы как в эуропе не какаете вовсе?
Сергей
2018-06-26 09:29:07
Слов нет, страна дикарей! Как далеко еще нам до Запада! Ведь чаще, замечено, мусор летит из окон дорогих автомобилей!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:35
Капитал
В последнее время поступают тревожные новости о росте заболеваемости коронавирусной инфекцией, в том числе в Карелии.
15.06.2021 16:13

Чтиво

12.06.2021 23:16
Личное мнение
Главный редактор «Столицы на Онего» Наталья Захарчук стала очевидцем спасательной операции на Онежском озере, когда утонули трое подростков.