ФОТОФАКТ: Жители Древлянки уже несколько дней наблюдают такую картину – горы мусора

Новости. Общество
10:24, 23 Августа 2019
фото: "Столица на Онего"

Новости партнеров

В Петрозаводсе жители дома по улице Древлянка пожаловались на плохой вывоз мусора.

"Вот такую картину мы уже несколько дней наблюдаем – горы мусора возле контейнера для бумаги и картона, - рассказали наши читатели, проживающие в доме №17, корпус 1 по улице Древлянка. – Специально сделали фото утром в пятницу. Пусть посмотрят те, кто ответственен за это безобразие. Может все-таки вывезут, чтобы на выходные нам не остались эти кучи".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение