ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
16:42, 07 Мая 2018

Гарантийный ремонт дорог Петрозаводска "заморожен" из-за судебной тяжбы

Загрузка...

Судебное разбирательство между администрацией Петрозаводска и компанией "Ремстройкомплект" заблокировало возможность ремонта разбитых городских автодорог на неопределенный срок.

Дороги Петрозаводска, которые были отремонтированы компанией "Ремстройкомплект" и затем пришли в негодность, в ближайшее время не будут отремонтированы. До завершения суда между администрацией и подрядчиком разбитые трассы, которые служат своего рода доказательством вины "Ремстройкомплекта", будут оставлены в неудовлетворительном виде.

Об этом заявила заместитель главы администрации Петрозаводского городского округа Юлия Мизинкова в беседе с корреспондентом интернет-издания "Вести Карелии".

В общей сложности "заморожен" гарантийный ремонт примерно 50 дорог в разных частях Петрозаводска. В частности, речь идет о Суоярвском шоссе, трассах на ул. Ленинградской, ул. Мурманской, ул. Университетской, и так далее.

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

Rmj
2018-05-08 11:17:50
А че вы, либерасты, завопили опять?
У вас и машин-то, небось, нет. Все пешком дома сидите))
Д.Ю
2018-05-08 10:41:54
Для тех кто пишет про ремонт в сентябре-ноябре:

«Скорее всего, что это (ред.- ремонт) не в этом году состоится. Зная практику судебную, как это обычно длится, скорее всего, что гарантийного ремонта в этом году по этим дорогам мы не добьемся. Нам нужно хотя бы какое-то решение суда для того, чтобы начать тогда самостоятельно выполнять ремонтные работы »,- предположила Юлия Мизинкова.
Сергей
2018-05-08 09:29:24
Мы властей города не избирали! За нас это сделала назначенная "уважаемая группа". Вы теперь посмотрите на новых вице-премьеров - Голикова, Мутко... По-моему - приплыли!!!
Juniper59
2018-05-08 08:19:53
А при чём тут Суоярвское шоссе, если речь идёт о пределах Петрозаводска? Оно уже не существует в прежнем виде, его ВАД превратил в шикарную трассу. А вот Лососинского шоссе среди упомянутых дорог не видно, а самая, простите, задница как раз там.
Navicom Navicom
2018-05-08 07:02:24
Куда смотрела Юлия Мизинкова когда контракт подписывала и принимала работы! Тут ее еще и хвалили. Какое право имеет рассуждать о дороге человек у которого в словарном запасе только два слова - БЛЕСК и МРАК....
Попов
2018-05-08 01:19:47
Мизикова с Галиной Игоревной в десны целовалась)) на верность не раз))В верности клялась, карьеристка)))
Попов
2018-05-08 01:15:01
Лет сто назад руководительницу жкх вскинули бы на березу за дивную косу)))да время нынче не то, и косы у нее нет)))откаты есть? нет нету)))только подкаты)))
Попов
2018-05-08 01:12:04
Куда ФСБ смотрит? жкх контролирует училка? Че она там контролирует? одним операм известно ппц)))все зиму город не чистили от снега все само растаяло. Мирошник бегала со свитой наказы ООО ХренРенту давала, по итогу на пр.Ленина цинковые гробы появились, остановки называются? Нет не остановки, подарок от ООО ХренРента. За шо цинковый подарочек?
2018-05-08 00:03:34
может соберемся все недовольные и отмудохаем этих проворовавшихся чинуш??? кто "за"?
2018-05-08 00:01:32
млять, да сколько можно то уже на одни и те же грабли наступать??!!!! создается впечатление, что власти из года в год занимается откровенным вредительством! и это самое безобидное подозрение. уроды, более и сказать нечего...
Гость

Аналитика

Сегодня 10:20
Политкухня
Развитие районных больниц, профилактической медицины и онкопомощи, строительство яслей, детских садов и школ, повышение реальных доходов граждан, рост экономики, решение экологических проблем – эти задачи, которые обозначил президент страны, станут приоритетными для партии "Единая Россия".

Чтиво

21.05.2018 12:37
Без политики
Именно так сказал о военно-патриотических играх на кубок АО "ПСК" один из участников. И с ним нельзя не согласиться: в минувшую субботу в Сортавале на территории городского парка одновременно сошлись хорошая погода, хорошее настроение и желание у школьных команд показать свою сноровку и победить.

Опрос

Поддерживаете ли вы повышение пенсионного возраста в России?