Глава Карелии поблагодарил президента России за возможность работать на благо земляков

Новости. Общество
12:24, 07 Октября 2021
фото: © Артур Парфенчиков / ВК

Новости партнеров

Артур Парфенчиков поздравил Владимира Путина с днем рождения.

Руководитель республики Артур Парфенчиков поздравил на своей странице в соцсети президента России Владимир Путина с днем рождения.

«От всего сердца поздравляю лидера нашей страны. Благодарю за личное участие, поддержку проектов и инициатив, направленных на развитие нашей республики. Также спасибо за оказанное доверие и возможность работать здесь, в Карелии на благо моих земляков», — пишет Парфенчков.

Глава республики пожелал президенту крепкого здоровья, надежных соратников и неиссякаемой энергии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Вася
2021-10-07 22:30:13
Украина тоже как то холодно отнеслись к Президенту №1 в Мире.
?
2021-10-07 19:59:43
Колени у России вроде выпрямились, но ноги она пока не протянула - 22 лет стабильности оказалось мало. Надо 44.
Вася
2021-10-07 19:18:11
Выборы прошли и теперь мы остаёмся у разбитого корыта
карел
2021-10-07 18:32:40
По фото ,наш в бункере был или консервы Столица втюхивает .
Leopol'd
2021-10-07 18:28:10
Правильно надо. Спасибо, кормилец!!!
Вася
2021-10-07 18:16:26
Обожаю Ваши былины,
Вася
2021-10-07 17:23:37
Не для того вс? забрали.. чтобы отдавать.
Koira
2021-10-07 16:21:13
Парфенчиков, поздравляй только от себя.
карел
2021-10-07 18:54:10
Koira, фамилию земляка в загололвке и то не правильнл пишут ( Парфенчков ) , дожили .
zanoza
2021-10-07 15:41:20
Нужно ли такое "благо" землякам? Может повышение ветеранских выплат в 21 рубль он считает благом? Или загрязнение карельских водоёмов форелью благо? А может развал сельского хозяйства благо? Или нещадная вырубка лесов благо? Ну может для какого-то узкого круга земляков это и благо, но для большинства жителей региона это катастрофа!
Изя
2021-10-07 16:51:53
zanoza, только отставка видного деятеля спасет земляков от полного вымирания и разграбления )))) :)
Вася
2021-10-07 14:12:12
Пересильд в космосе. Страна ликует,
Гость
Выбор читателей

Аналитика

15.10.2021 09:24
Капитал
Дерматолог детской клиники «Здравляндия» Алексей Валерьевич Попов отвечает на вопросы почему именно в детском возрасте важно уделить особенное внимание лечению кожных заболеваний.

Чтиво

15.10.2021 11:12
Личное мнение
Известный петрозаводский ресторатор Сергей Ли высказался о введении в Карелии QR-кодов для посещения заведений общепита.