Глава Карелии помог заменить окна в квартире семьи с пятью детьми

Новости. Общество
11:26, 19 Декабря 2020
фото: Артур Парфенчиков/vk.com/id419407976
Загрузка...

Артур Парфенчиков установил пластиковые окна в квартире многодетной семьи из Прионежского района в рамках акции "Подари тепло".

"В семье Ольги Моисеевой из Заозерья – пятеро детей, а вскоре должен появиться еще один малыш. Квартира у них благоустроенная, но холодная. А утеплить ее самостоятельно у многодетной семьи не было возможности. Поэтому помог им заменить четыре старых окна на стеклопакеты. Теперь во всех трех комнатах и на кухне тепло", - пишет глава Карелии на своей странице в соцсети.

Артур Парфенчиков поблагодарил всех, кто присоединицился инициированной им "Подари Тепло".

Ранее сообщалось, сотрудники Госкомитета в Карелии скинулись на новые окна для дома многодетной семьи из поселка Чална.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Njkdez
2020-12-19 21:11:22
Артур Олегович, молодец! Бизнесмены Виталий, Леонид, Александр скорее нет. Подружка экс председателя Петросовета однозначно нет. Пора подружку в отставку отправлять?
Ded
2020-12-19 19:13:43
С нетерпением ждем сообщения как глава Карелии помог деревенской бабушке, вычерпав содержимое клозета, которые не чистился десятилетиями...
А, если серьезно, то крайне убого работают пиарщики. Впрочем, как и сам главушка. Жаль всех нас.
однозначно
2020-12-19 15:58:50
Хде высокооплачиваемая оппозиционная депутат слабунова ? Помогает плакатики рисовать протестунам . Окна вставлять не помогает
Гарик
2020-12-19 15:24:10
Не сам должен писать о своих поступках , а люди должны благодарить за добрые дела . Если они были конечно . А так это пиар голимый .
Андрей Дубенский
2020-12-19 14:47:18
Самое охренительное здесь - заголовки:
"Глава Карелии помог заменить окна..."
"Артур Парфенчиков установил пластиковые окна..."
Требуем фотки с отверткой в лапах и с одухотворенной... ну, лицом.
кир
2020-12-19 14:43:02
Пролетарии жили на ул. Чапаева в щитовых домах на четыре квартиры. Страшно было смотреть. Ступеньку на крыльце не могли прибить. Одна Лариса Злобина сделала карьеру за счет них и переехала в Москву. Дома шли под снос по проекту. А люди приписали ей заботу о них и выбрали в Госдуму.
zanoza
2020-12-19 13:39:47
Истинные благотворители не кричат о своих благодеяниях , однако.
Саныч
2020-12-19 14:46:27
zanoza, плюсую!
Саныч
2020-12-19 13:22:10
У каждого свой уровень шуткости-прибауткости. Худилайнен, как лох, лопатой махал. А вот ПАО повысил себе зарплату и окна ставит. На самом верху макарошками занимаются. Все при деле, что очень радует.
Бумеранг
2020-12-19 13:15:11
Это хороший пример, а если к этому присоеденятся, открыв свои кубышки состоятельные бизносмены, то многим помогут и не только пенсионерам.
кир
2020-12-19 12:53:29
Фигня.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

21.01.2021 12:40
Капитал
С помощью экспресс-анализа на антиген COVID-19 в "Клиники на Чайкиной" можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции за 30 минут.

Чтиво

19.01.2021 10:50
Без политики
"Хранители женского здоровья" – этот лозунг в наибольшей степени отражает главный принцип работы "Фрау клиник".