Глава Карелии принес соболезнования родным и близким Юрия Лужкова

Новости. Общество
14:05, 10 Декабря 2019
фото: РИА Новости / Владимир Астапкович

Артур Парфенчиков выразил соболезнования в связи со смертью экс-мэра Москвы Юрия Лужкова.

"Сегодня ушел из жизни Юрий Лужков, бывший мэр Москвы, занимавший этот пост без малого 20 лет – с 1992 по 2010 год, написал Артур Парфенчиков на своей странице в соцсети. – Лично знал Юрия Михайловича как человека целеустремленного, энергичного, работавшего с полной самоотдачей. Он был, безусловно, яркой личностью и оставил заметный след в истории Москвы и нашей страны. Приношу искренние соболезнования родным и близким Юрия Михайловича".

Ранее сообщалось, Юрий Лужков умер на 84 году жизни во вторник, 10 декабря.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Юля
2019-12-10 20:14:33
Лужков войдёт в историю точно! Сделать жену первой в списке Форбс , это рекорд среди всех мэров мира, думаю так!
При нём мы узнали про дикую коррупцию и взятки!
В общем, хороший был человек! Многим глаза открыл! Земля ему пухом!
Андрей Дубенский
2019-12-10 17:06:37
Лужков мне как-то по фигу. Вот кончились бы те, кто пониже его и поближе к нам... а еще лучше, те, кто повыше его... шампанское уже перемерзло...
Слесарь
2019-12-10 15:36:50
Как все запущено в голове нашего руководителя .
бюджет
2019-12-10 14:46:32
А карелам соболезнование? А жильцам у « Невского Пассажа»? А пацану без инсулина?
кир
2019-12-10 15:11:00
бюджет, хватит чушь молоть. Богатей из пассажа обойдется без дополнительной квартиры, а мальчик с инсулином. Готовиться надо к написанию своих виршей.
бюджет
2019-12-10 15:36:11
кир, Всего лишь про соблюдение законодательства, а вирши, и даже хуже сам пишешь.
кир
2019-12-10 15:56:24
бюджет, я тебе про реальные дела, а ты мне про творчество. Часто с тобой согласен и поддерживаю. :)
Блогер
2019-12-10 14:36:05
Лужков , по мнению политологов , один из тех, кто заложил основы нынешней бесчеловечной и мафиозной системы управления в Москве и в стране . Что же нас так тянет к негативным личностям ? Один Мутко чего только стоит .
Что то с нашим " воеводой " не так .
zanoza
2019-12-10 21:25:02
Блогер, никакой он не наш "воевода", засланный казачёк :)
Изя
2019-12-10 21:30:14
zanoza, :) :) )))))))
Вася
2019-12-10 14:11:21
Все пропало.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

10.06.2021 16:35
Капитал
Россельхознадзор намерен выяснить, что за «дрянь» завезли в Заонежье под видом «рыбного гидролизата» из Мурманской области.

Чтиво

12.06.2021 23:16
Личное мнение
Главный редактор «Столицы на Онего» Наталья Захарчук стала очевидцем спасательной операции на Онежском озере, когда утонули трое подростков.