890x80

Глава Минстроя Карелии Виктор Россыпнов госпитализирован с подозрением на коронавирус (СРОЧНО)

Новости. Общество
10:37, 23 Апреля 2020
фото: © страница вконтакте Виктор Россыпнов
Загрузка...

Все руководство Минстроя Карелии оказалось на карантине.

Министра строительства Карелии Виктора Россыпнова госпитализировали в Республиканскую инфекционную больницу из-за контакта с больным коронавирусом.

Как стало известно "Столице на Онего", накануне все руководство Министерства строительства Карелии оказалось на карантине из-за того, что его глава Виктор Россыпнов попал в список тех, кто контактировал с больным коронавирусной инфекцией.

По нашей информации, Виктора Россыпнова госпитализировали в Республиканскую инфекционную больницу. Его трое заместителей, а также начальник "Госэспертизы" помещены в обсерватор, который находится в гостинице "Маски", так как они контактировали с Россыпновым.

Данную информацию подтвердили в правительстве Карелии, сообщив, что Виктору Россыпнову проведены все необходимые исследования. Первый тест на коронавирус, выполненный в лаборатории больницы, оказался положительным. Однако СКТ картины, характерной для коронавируса, не выявило.

Сейчас исследование для подтверждения диагноза проводится в лаборатории Центра гигиены и эпидемиологии Республики Карелия. Результат ожидается сегодня.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Rmj
2020-04-23 14:30:43
С каких пор у нас заболеть стало преступлением?
Почему не разглашают имена не чиновников?))
Ткачев
2020-04-23 14:18:25
Парфену приготовиться.
Изя
2020-04-23 15:23:26
Ткачев, на пенсион ????????????7
Коля
2020-04-23 13:28:12
Единственного нормального в правительстве ,и того скосила.
Виктор ,поправляйся. У тебя дел очень много.
goo
2020-04-23 14:58:11
Коля, вы сейчас оказали медвежью услугу Виктору. Иногда лучше молчать.
кир
2020-04-23 13:01:14
Ничего. Судя по фото живым будет и ещё вас переживет. :)
Джуманский
2020-04-23 12:48:59
Министру желаю выздороветь.
Изя
2020-04-23 12:43:55
Руководить министерством уже не надо . Поехали осваивать красулинские вип палаты , бюджетные вливания в этот бизнес надо оправдывать как то .Чего в инфекц.больрницу или госпиталь ВОВ не поехали ??? Кругом одна лажа ((((((((((
Вася
2020-04-23 12:35:54
Оценив печальный опыт прошлых поколений, то смело можете рассчитывать на "денег нет, но вы держитесь" и т.д.
goo
2020-04-23 12:00:06
УК РФ Статья 236. Нарушение санитарно-эпидемиологических правил
1. Нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекшее по неосторожности массовое заболевание или отравление людей либо создавшее угрозу наступления таких последствий, -
наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до семисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до восемнадцати месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от одного года до трех лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Вася
2020-04-23 11:58:22
zanozе это не грозит. Они безобидна. Как домашний котик.
Вася
2020-04-23 11:54:55
А выживут те,кто с природой дружит. И с вирусами в том числе.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

21.05.2020 13:40
Капитал
Генеральный директор ООО "Карелия Палп" Юрий Айвазов рассказал о работе крупнейшего российского экспортера газетной бумаги в условиях пандемии коронавируса.

Чтиво

22.05.2020 15:58
Без политики
Проект стоимостью более 1,6 миллиона рублей предполагается реализовать при поддержке Программы местных инициатив.