Новости. Общество
12:38, 15 Февраля 2018

Главе УФАС по Карелии Артуру Пряхину грозит отставка?

Загрузка...

49-летний Артур Пряхин может оставить пост руководителя республиканского управления Федеральной антимонопольной службы, пишет деловая интернет-газета "Вести Карелии".

По информации сайта, сотрудники УФАС отзываются о Пряхине как об "очень грамотном принципиальном руководителе и честном человеке".

"Эти качества Пряхина, по имеющейся информации, не устраивают многих, преимущественно, питерских и московских бизнесменов. Они, очевидно, хотят, чтобы антимонопольное управление, например, не отменяло выгодные им результаты проведенных с нарушениями конкурсов на выполнение различных работ в нашей республике, преимущественно, в довольно денежных сферах: строительство, ремонт и обслуживание дорог", - отмечает издание.

Вот здесь – все подробности.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Вarbos Barbos
2018-02-15 18:10:18
Да наоборот такие вот и нужны, которые по носу дают обнаглевшим приезжим, которыми наводнена Республика.
циник
2018-02-15 14:58:19
После дагестанской проверки, готовятся к карельской. Хвосты подчищают. Надеюсь, не поможет. Загранпаспорт заберите у него, недалекие.
Ванёк
2018-02-15 13:14:32
Меняют Пряхина (УФАС) , Масалкина (УФНС ) , как и председателя счётной палаты РК потому , что они профессионалы и не будут покрывать сомнительные делишки головы рк. На этих местах будут сидеть люди тупее этих во много раз , но лично преданные ему . С такими кадрами последний и подлетит , не пройдет и года. Потом всей Карелией будем выгонять его горе-управленцев.
насмешница
2018-02-15 13:00:21
"Грамотный принципиальный руководитель и честный человек".

Звучит в лучшем случае как приговор, в худшем как эпитафия
Lana
2018-02-15 16:28:41
насмешница,

Респект! Такие Карелии не нужны.
Гарик
2018-02-15 19:20:39
Lana, А какие Вам нужны ??? , Типа .. ..аклакова и остальных изгнанных из ФССП приставов ???
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.02.2019 15:05
Политкухня
Президентское Послание-2019 – попытка вложить новое экономическое содержание в классическую, считавшуюся устаревшей военно-политическую форму. Ну, а что мы хотели в чётвертый срок Владимира Путина?

Чтиво

22.02.2019 13:49
Личное мнение
В столице Карелии на презентации книги "Воинская слава Петрозаводска" вспомнили о том, что стела в честь присвоения городу почетного статуса до сих пор не установлена. 
12.02.2019 12:09

Опрос

Должны ли самовыдвиженцы участвовать в выборах главы Карелии?