Главный санитарный врач России призвала привить от коронавируса все население страны

Новости. Общество
11:35, 09 Июля 2021
фото: © Александр Астафьев/POOL/ТАСС

Новости партнеров

Глава Роспотребнадзора считает, что это позволит России стать самой передовой страной в борьбе с ковидом.

Главный санитарный врач России Анна Попова призвала привить от коронавируса все население страны. Как сообщило РИА Новости, глава Роспотребнадзора высказала такое мнение в интервью журналистке Наиле Аскер-Заде.

«Я считаю, что нам нужно сделать несколько шагов, привить все население и претендовать на звание именной той страны, чей опыт самый передовой», — заявила Попова.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Старик
2021-07-09 19:07:44
В Израиле лекарство от ковид придумали вот молодцы.
Самуил
2021-07-09 14:48:15
Раздухарился поциенте.
User
2021-07-09 14:29:39
Всё никак не нажрутся, благодетели! Эта дама входит в число разработчиков "ЭпиВакКорона" и имеет с нее весьма не малый бакшиш.
кир
2021-07-09 14:35:26
усер, сторож, не твоего злобного умишки дело. Знай своё место. На уголовную статью нарываешься. Сторожи и не отвлекайся, - сказал кот.
Всевышний смотрит за всем
2021-07-09 13:17:13
А если потом пол страны исчезнет то тогда как?
Ведь вакцина не признанная,из руководства никто ей не прививался, только на словах!?!
наташка
2021-07-09 12:56:38
Всех атипрививочников отвакцинируем приходи любоваться. И не таких еще вакцинировали. Не захотят - заставим. Рычагов и педалей предостаточно. Мы здесь власть
Лана Текучева
2021-07-10 12:40:18
наташка,

В мозг свой вколи эту жижу, может поумнеешь. :)
Серж
2021-07-09 15:15:20
наташка, вроде "кир" позицинировался как " мы здесь власть" ?
Лана Текучева
2021-07-09 12:13:48
Сама садись на иглу. :)
Dim
2021-07-09 11:59:09
В словах этого высокопоставленного чиновника цель
вакцинации звучит ни как забота о населении страны, а всего лишь как соревнование с другими странами "на звание именной той страны, чей опыт самый передовой".
кир
2021-07-09 12:13:29
Dim, может она так искренно полагает? Откуда знаешь? Она профи, а кто ты? Мы не знаем, - сказал кот.
Негодяй
2021-07-09 13:10:55
кир, хватит топить за властьимущих и оскорблять обычных граждан. Очень мало там профи в деле, которым заведуют, они управленцы, а не профи, но твоему коту этого не понять, ты с ними не общался. У неподготовленного человека от общения с этими управленцами разрыв мозга происходит.
кир
2021-07-09 14:23:48
Негодяй, у тебя здесь разрыв мозга. Потому что старый уже, - сказал кот.
Серж
2021-07-09 11:54:43
Ну что чинуши несут от безнадёги , желая усидеть в насиженных местах . аж жуть пробирает .
кир
2021-07-09 11:49:54
Президент и Песков против, - сказал практикующий кот.
Андрей
2021-07-09 17:00:02
кир, дурак твой кот: нашел на кого ссылаться!...
кир
2021-07-09 21:13:17
Андрей, сам дурак, - сказал кот. Простолюдины только выпендриваться горазды, а сами без начальника работать и жить не могут.
юнипер95
2021-07-09 11:45:34
себя и всех своих родственников уколи, достала
Гость
Выбор читателей

Аналитика

28.07.2021 13:59
Политкухня
Парламентскую оппозицию Карелии обвинили в «паникерстве» и «пораженчестве» в общей борьбе с лесными пожарами.

Чтиво

23.07.2021 16:26
Личное мнение
В самый разгар лесных пожаров в России оживилась общественная дискуссия о приватизации лесов.