Гонщица из Карелии победила на соревнованиях в Грозном

Новости. Спорт
10:43, 11 Октября 2022
фото: Ирина Сидоркова/ВК

Новости партнеров

Петрозаводчанка Ирина Сидоркова одержала победу в классе «супер-продакшн».

На автодроме «Крепость Грозная» проходил финальный этап Чемпионата G-Drive СМП Российской серии кольцевых гонок. Именно их ход определил расстановку пилотов на итоговых подиумах сразу в нескольких классах. В соревнованиях приняла участие известная карельская автогонщица Ирина Сидорков, сообщили в Минобразования и спорта Карелии.

Ирина одержала победу в классе «супер-продакшн». Вторым финишировал Леонид Панфилов, третьим – Николай Виханский.

Ранее журнал Maxim признал юную гонщицу из Карелии одной из самых сексуальных женщин России.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

02.07.2025 18:15
Расследование
«Столице на Онего» стали известны новые обстоятельства трагедии 23 июня. Мы также пообщалась с отцом 14-летнего Демьяна, который отправил нам ранее неопубликованные фото и видео с места происшествия.

Чтиво

Сегодня 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение