890x80

Хирурги оперировали солдата-срочника, получившего огнестрельное ранение в Карелии, более пяти часов

Новости. Происшествия
10:44, 24 Декабря 2019
фото: ИА "Республика"/Сергей Юдин
Загрузка...

Военнослужащий, проходящий срочную службу в военной части в гарнизоне Бесовец, находится в тяжелом, но стабильном состоянии.

Солдат-срочник, получивший в минувший понедельник ранение в челюсть, был прооперирован в Республиканской больнице им. Баранова. Операция, в которой были задействованы хирурги разного профиля, длилась более пяти часов, сообщили "Столице на Онего" в карельском Минздраве.

Сейчас военнослужащий находится в отделении ИТАР. Его состояние тяжелое, но стабильное.

Напомним, 23 декабря в 9.30, солдат-срочник получил ранение в воинской чати в гарнизоне Бесовец. Пуля попала в челюсть.
Пресс-служба Западного военного округа сообщила РИА Новостям, что солдат получил ранение в результате неосторожного обращения с оружием.

Тем не менее, не исключается версия о самоубийстве.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2019-12-24 12:58:58
Кому теперь он такой нужен?
David
2019-12-24 13:35:02
кир, А ты кому?
кир
2019-12-24 13:41:22
давидка, халатик подошёл?
кир
2019-12-24 14:36:37
давидка слово иностранное выучил. Мама будет довольна.
David
2019-12-24 13:57:07
кир, Вся твоя жизнь это реклама средств контрацепции!
zanoza
2019-12-24 10:50:07
Желаю солдатику выздоровленье.
Анатолий
2019-12-24 11:22:52
zanoza, солдатики в детском саду у мальчиков, а он, военнослужащий - солдат.zanoza,
Горожанин
2019-12-24 13:49:48
Анатолий, даже военнослужащий не должен гибнуть в мирное время! И есть кто-то, кто не научил его обращаться с оружием. А может, что и похуже там происходит ...
кир
2019-12-24 16:27:09
Горожанин, вы взгляните на школу. Там все безобразия происходят и формируются будущие преступники. На глазах слабых и бездарных учителей.
zanoza
2019-12-24 12:29:34
Анатолий, в данной ситуации это так важно?
Анатолий
2019-12-24 11:22:40
zanoza,
Гость
Выбор читателей

Аналитика

31.03.2020 16:56
Капитал
Спикер Петросовета Геннадий Боднарчук предложил администрации города предусмотреть меры поддержки работников коммерческих организаций, находящихся на самоизоляции в связи с коронавирусом.

Чтиво

31.03.2020 17:00
Без политики
Известный врач, депутат парламента Карелии Алексей Хейфец о взаимовыручке, мифах и плюсах самоизоляции.