890x80

Худилайнен объяснил, почему он сложил с себя полномочия

Новости. Политика
10:19, 15 Февраля 2017
Загрузка...

Сегодня глава Карелии Александр Худилайнен объявил о сложении полномочий. Почему он это сделал – сообщает журналист "Столицы на Онего" с места событий.

"Я обратился к президенту Российской Федерации Владимиру Путину о досрочном сложении полномочий главы Республики Карелия. Сегодня проходят большие ротации кадров на региональном и федеральном уровне. Это обдуманное и взвешенное мною решение – не ходить на выборы, дол которых осталось всего 207 дней, и дать кандидату президента показать себя в Республике Карелия", - заявил Худилайнен. 

Напомним, в среду в 10.00 Александр Худилайнен сделал заявление, что досрочно слагает с себя полномочия главы Карелии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

qwerty
2017-02-16 10:28:59
одно спасибо за работу от Брунса, мда...
Брунс, передай ему, что жители республики созрели на благодарность. Спасибо что свалил. Понятно, что в республике-дно ничего не изменится, но этот дворник бесил жутко
Денис Илюшенко
2017-02-15 21:18:38
хахаха ушёл пень
petronik
2017-02-15 17:31:20
«Инженер» Брунс.... Очень довольны.
Петрович
2017-02-15 13:38:10
Почему сложил!? Хорошего пинка дали без права балотироваться!!! несмотря на хорошую крышу своих влиятельных дружков. У Сердюкова тоже крыша была в виде Медведева. правда она и уберегла его от реального срока!
Stas
2017-02-15 11:31:13
Эта птица ещё не раз совьет себе гнездо возле очередного элитного леса. Мы ещё услышим об очередной удачной сделки этого «профессионала»
koko
2017-02-15 11:30:59
и вот не надо напоследок врать
ведь всех приходится с позором гнать
егерь
2017-02-15 11:26:56
Orava вы торопитесь, прощаясь с Инженером Врунсом...не Путин же в отставку ушел...Такие как Врунс только в «лебедином озере» могут утонуть...
Orava
2017-02-15 11:17:37
Прощай инженер Врунс, нам будет тебя не хватать.
Иванов
2017-02-15 10:53:19
Сам-то понял что сказал? Он де решил позволить кандидату президента Путина показать себя!
Gorod814
2017-02-15 10:52:15
Недавно буквально говорил, что собирается оставаться и надеется на доверия президента и населения... А тут вдруг проснулся и решил уйти! )) Надеялся зря! )
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.03.2020 14:14
Обществоведение
В Общественной палате Карелии представили эскизы нового памятника бойцу истребительного батальона Якову Степанову, погибшему при обороне Петрозаводска осенью 1941 года.