Итоги конкурса от автошколы "Престиж"

Новости. Общество
13:28, 16 Ноября 2017

Новости партнеров

Стали известны итоги конкурса "Пешеход – главный на дороге", который недавно провела автошкола "Престиж".

Напомним, что это были заочные состязания знатоков Правил дорожного движения на сайте "Престижа" в знании нюансов ПДД касающихся пешеходов и их взаимоотношений с водителями.

Итак, призерами конкурса "Пешеход – главный на дороге" стали 22 человека и это замечательная цифра, ведь вопросы были довольно сложными!

Начнем с призеров. Да, эти люди не стали победителями, но они сделали отличную попытку и даже узнали много нового об искусстве движения пешеходов по дорогам и тротуарам. Очень надеемся, что обретенные знания помогут им в жизни.

Поощрительные призы получают: Екатерина Плясунова, Рудик Мирзалимов, Нина Морозова, Олег Бодягин, Галина Савосина, Федор Долганов, Bill Addo, Юлия Красницкая, Вера Костякова, Екатерина Вишнякова, Люба Крупина, Валерия Аксёненко, Илья Белов, Алёна Романенко, Даниил Мехедов, Денис Ерёмин, Денис Савосин, Елена Лебедева.

Все эти люди получают поощрительный приз – фирменный светоотражатель на одежду от автошколы "Престиж".

Третье место и приз – фирменную футболку от автошколы "Престиж" получает Галина Селезнева.

Второе место и целый набор "зимних" подарков (ёлочный шар и фирменный скребок для стекол автомашины) завоевал Евгений Власов.

И, наконец, главными призерами, занявшими верхнюю ступень пьедестала почета стали сразу двое! Наборы подарков из фирменных часов, футболки, кепки и стикеров достались Евгению Алексееву и Елене Каретниковой! Они ответили правильно на 100% вопросов викторины!

Призы будут вручаться 1 декабря. Просим победителей связаться с администратором группы в "ВКонтакте".

Искренне поздравляем всех участников и желаем им удачи на дорогах, побед и свершений. Играйте и выигрывайте! Строго соблюдайте правила дорожного движения!

На правах рекламы

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego
Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.