Известного бизнесмена Карелии Леонида Белугу задержали по подозрению в даче взятки

Новости. Общество
22:03, 17 Ноября 2020
фото: Столица на Онего
Загрузка...

Предпринимателя Леонида Белугу задержали на 48 часов, его подозревают в даче взятки (статья 291 УК РФ).

Как стало известно "Столице на Онего", во вторник, 17 ноября, по подозрению в даче взятки задержан известный в Карелии предприниматель, основатель и владелец торгового холдинга "Лотос" Леонид Белуга.

По информации из источника в правоохранительных органах, на данный момент Белуга задержан на 48 часов, в качестве подозреваемого он доставлен в изолятор временного содержания УМВД по Петрозаводску.

Следствие по делу Белуги ведет следственный комитет Карелии.

Ранее сообщалось, что Леонид Белуга на телефон на отвечает, на данный момент абонент находится вне зоны действия сети.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

нетюлень
2020-11-19 10:27:01
ЕЖГ. Интересно имя земноводного, и только.
Сравнить с делом Алиханова: отжали "Карелию", и кому от того стало лучше? Не говоря о том, что универмаг пришёл в запустение у нового хозяина.
ники
2020-11-19 09:56:48
Бедная Карелия . за что тебе такое ? И старые . и новые жулики дербанят тебя десятками лет .
Lucky Guy
2020-11-19 09:45:57
По моему, так недовкладывать и подменять на низкокачественные продукты в больничную пайку - худшее преступление и, при этом, люди на свободе депутатствуют.
ники
2020-11-19 09:54:06
Lucky Guy, дружок Виталик , не иначе ?????
Lucky Guy
2020-11-19 09:41:25
Неужели же уже и за подозрения задерживают, а не за сам факт взятки ? Я тебя подозреваю, а ну ка, пойдем....
Сергей
2020-11-18 19:16:42
Я так понимаю жульё строй формации сталкнулось с новым приезжим жульём , а московские кланы кого то из них слили .
Ткачев
2020-11-18 16:49:31
В конце-то концов, будет озвучен размер взятки уже!
Н - новый
2020-11-18 17:23:20
Ткачев, не спеши. Статистика показывает, что вторая ночь в ивс полезней первой. В камере всегда думается лучше под звуки шагов за дверью. В ожидании следователя
zanoza
2020-11-18 16:34:32
Изя, этих посадят, другие появятся, вернее уже появились. Всё это больше похоже на зачистку старой элиты.
ПлачУ и ПлАчу
2020-11-18 18:18:07
zanoza, и что теперь старых до смерти кормить? конкуренция везде, пусть тоже учатся не борзеть.
фил
2020-11-18 15:38:24
Почетный гражданин П. Доктор экономич наук. А где кандидат философских накк?
ПлачУ и ПлАчу
2020-11-18 18:18:40
фил, почем нынче докторские?
дипломы как колбасу продают.
zanoza
2020-11-18 13:58:50
gaudealis, да про "подвиги" Белуги в 90-ые всем известно , не получится из осинки сделать апельсинки ! Замазан Белуга с ног до головы, вот и сейчас отличился! Если посадили в изолятор, значит есть на то веские основания!
Изя
2020-11-18 16:01:22
zanoza, ещё бы человек пять из местной " элитки " туда не помешало бы отправить :)
тезка Высоцкого
2020-11-18 11:46:45
когда он вышел из народа
народ сменил пароль для входа
Гость
Выбор читателей

Аналитика

25.11.2020 15:15
Политкухня
Известный предприниматель Леонид Белуга отказался давать показания и остался подозреваемым в даче взятки председателю Петросовета Геннадию Боднарчуку.