890x80

Известного предпринимателя Леонида Белугу задержали в столице Карелии (СРОЧНО)

Новости. Общество
17:33, 17 Ноября 2020
фото: lesindustry.ru
Загрузка...

Сегодня в Петрозаводске был задержан известный бизнесмен Леонид Белуга.

Как стало известно "Столице на Онего" из источника в правоохранительных органах, сегодня был задержан основатель и владелец торгового холдинга "Лотос" Леонид Белуга.

Информацию о задержании бизнесмена подтвердили "Столице на Онего" его близкие.

"Задержали, - сказали близкие Белуги. - Причину не знаем".

От дальнейших комментариев знакомые Белуги отказались. 

Отметим, что на звонки Леонид Белуга не отвечает.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Антон Федоров
2020-11-21 14:09:07
ТОЛЬКО ПОЛНЫЙ ИДИОТ МОЖЕТ ПОВЕРИТЬ В СКАЗКУ. ЧТО БЕЛУГА, С ЕГО СОЛИДНЫМ ЖИЗНЕННЫМ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ОПЫТОМ, ПОНЕС И ВРУЧИЛ КОМУ ТО ВЗЯТКУ... , ГОСПОДА ЗАДЕРЖИВАЮЩИЕ И ПОВИЗГИВАЮЩИЕ ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ СООБЩИТЬ...., ВЫ НЕ БОЛЬНЫ....?!
Off
2020-11-21 18:20:33
Антон Федоров, Взятки бывают разными . Могут рублями ,могут борзыми щенками ,могут домиком в деревне или путевкой на острова .. Так что не стоит так истерить . НЕ думаю ,что Белуга , в жизни не дал ни одной взятки . Просто, не по зубам оказался ,этот каравай .....
Титов
2020-11-18 22:11:58
Этот человек довольно известный в республике , поэтому можно было бы хоть что- то сказать народу официальным лицам ....
тетка
2020-11-18 22:25:54
Титов, а что сказать, задержать-то задержали, а предъявить особо нечего. За дачу взятки еще никого не посадили. Дорого обошелся конфликт с губернатором.
Да
2020-11-18 00:23:25
без маски по лотос-плазе расхаживал
Zim
2020-11-17 23:57:52
А если Матвеева очень сильно попросить указать на нужных людей, как он себя поведет?
Dima
2020-11-17 22:56:35
Не за и не против. Но каким же надо быть человеком, чтобы поверить тому, что Белуга сам нес кому-то взятку.
Leopol'd
2020-11-17 22:34:30
В Лотос-плаза гулял без маски, провоцировал население!
Вася
2020-11-17 21:46:24

Осторожно змеи Брачный период начался
Саныч
2020-11-17 21:16:30
Чёт денег мало в кубышке.
тезка Высоцкого
2020-11-17 20:41:52
как томно вечер начинался
бутылка красного вина
в тарелке сыр а собутыльник
внезапно арестован был
David
2020-11-17 20:25:48
Передел?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

30.11.2020 14:53
Обществоведение
Министерство национальной и региональной политики Карелии отметило благодарственным письмом учредителя Офтальмологического центра республики Олега Ковригина.
30.11.2020 10:29

Чтиво

30.11.2020 12:37
Личное мнение
Медицинский психолог из Петрозаводска Юлия Щёголева рассказала, как эпидемия коронавируса изменила людей и посоветовала, как жить в новой реальности.