Известные российские дизайнеры приедут в Карелию

Новости. Культура
18:00, 22 Января 2020
фото: © vk.com/ptz2020

Новости партнеров

Фестиваль "Петрозаводск – столица российского дизайна – 2020" стартует 24 января, сообщили в Минкультуры Карелии.

Открытие выставки "Victoria design awards Дизайн России 2020" в музее ИЗО Карелии состоится в пятницу в 16.00. На выставке будут представлены работы ведущих российских дизайнеров мирового уровня в сферах графического, промышленного, средового дизайна, дизайна моды, а также предметного дизайна.

В рамках работы выставки, с конца января по март, в музее изобразительных искусств будут проходить лекции известных российских дизайнеров, ориентированные как на специалистов, так и на широкую аудиторию слушателей.

Стратегическая сессия в рамках фестиваля состоится 25 января в 11.00 в отеле "Фрегат". Специалисты в области дизайна, руководители креативных проектов из Карелии и Москвы поделятся своими идеями и расскажут об опыте работы.

В финале стратегической сессии будет дан старт регионального этапа конкурса "Придумано и сделано в России" – "Придумано и сделано в Карелии".

Ранее сообщалось, что благотворительный концерт пройдет в Петрозаводске 25 января.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение