ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
14:31, 02 Декабря 2018
фото: из архива Дарии Гроссман

Как петрозаводчанка попала на шоу "Голос"

Загрузка...

Дарья Гроссман, участница шоу "Голос" на Первом канале, в эксклюзивном интервью рассказала, как попала на конкурс, и о сотрудничестве с Сергеем Шнуровым.

Дарья Гроссман – 17-летняя участница седьмого сезона шоу "Голос" долгое время жила в Петрозаводске, училась в детской музыкальной школе имени Синисало и гимназии №17. Сейчас учится в Москве, уже более семи лет занимается вокалом. На шоу Даша прошла так называемые "слепые прослушивания" и оказалась в команде Сергея Шнурова из группы "Ленинград".

Отметим, что 30 ноября состоялся очередной тур шоу "Голос", и Дария Гроссман одержала в нем победу, она продолжит участвовать в конкурсе дальше.

Интервью с Дарией Гроссман читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

однозначно
2018-12-02 19:33:44
Насмешница, в любом случае я Вам отвечу, ибо будучи экспертом в вопросах общей психологии заметил, что даже хамство в ответе на поставленный вопрос менее влияет на душевное равновесие, чем игнорирование оппонента. С уважением :)
насмешница
2018-12-02 20:23:00
ИГНОРИРУЮ
Прошка
2018-12-02 17:46:49
Пусть поёт,да и какая она петрозаводчанка теперь, просто так легче,ведь москвичек итак хватает....
ПлачУ и ПлАчу
2018-12-02 17:18:12
Ключевые слова "сейчас учится в Москве".
Петрозаводску тут нечем гордиться, просто сдавайте деньги на окна, церкви, теперь и деревья!
однозначно
2018-12-02 14:57:56
Да всем глубоко нас рать как она туда попала. То малолетнюю картингистку пиарили, теперь эту с языком изо рта. Впрочем, деньги за рекламу не пахнут, но возможен и обратный процесс - рефлекторное отторжение
насмешница
2018-12-02 18:31:38
однозначно,
похрюкает-похрюкает черный поросенок и спинку подставляет. там у него денежкоприемник. Прелесть как все продумано. Денежки не пахнут, они в брюшке звенят. Поэтому пофиг массовое рефлекторное отторжение, правильно я говорю?
За давлением-то следи, когда сказки сочиняешь.
кир
2018-12-02 17:17:36
однозначно, ранее пиарили юных стихоплетов. Е.Евтушенко, например. Многие из них трагически закончили свою жизнь. Жить надо в своем возрасте и в своем времени. Не надо их выдергивать.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

07.12.2018 12:37
Капитал
Что скрывают планы республиканских властей приватизировать государственный пакет акций лесопромышленного холдинга?
06.12.2018 10:26

Чтиво

07.12.2018 15:50
Без политики
В преддверие новогодних праздников хочется купить подарки всем, кого любишь, и именно в такие моменты хочется иметь возможность хоть где-то сэкономить.
04.12.2018 16:05

Опрос

Сколько вы готовы потратить на подготовку к Новому году?