Как вы оцениваете работу Ларисы Бойченко на посту Уполномоченного по правам человека в Карелии? (ОПРОС)

Новости. Общество
11:54, 15 Марта 2021
фото: © страница Вконтакте Лариса-Дмитриевна Бойченко
Загрузка...

Уполномоченная по правам человека в Карелии Лариса Бойченко выступит 18 марта в Законодательном собрании республики с отчетом о своей деятельности за прошлый год.

Мы предлагаем нашим читателям вынести собственную оценку деятельности карельского омбудсмена.

Как вы оцениваете работу Ларисы Бойченко на посту Уполномоченного по правам человека в республике?

Проголосовать можно здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2021-03-15 22:16:18
Опять не печатаете, потому что не свободны.
ромео
2021-03-15 16:33:38
а что Титов?
кир
2021-03-15 16:21:12
Не вижу угнетения народа. Нечего лукавить господин Лукин. Вы прекрасно вписались в эту систему и перемены вам не нужны. Не о народе вы обеспокоены, а о своих бизнес делишках.
Leopol'd
2021-03-15 23:21:47
кир, как ты что увидишь в своём выдуманном мире? Прекрати принимать сильнодействующие препараты, увидишь реалии. Правда диалоги с животными тогда закончатся.
тетка
2021-03-15 17:24:10
кир, ты хоть понимаешь, что со своими выступлениями выглядишь белой вороной или черной кляксой на белом листе? Тебя это не угнетает? Мне тебя жаль.
Кир 2
2021-03-15 19:43:43
тетка, пусть пьёт , свято место не бывает , заменю его .
zanoza
2021-03-15 15:32:44
У людей не осталось никаких прав, есть только обязанности. Так устроена государственная система страны. Зачем лукавить и создавать всяких уполномоченных , если защищать нечего!
кир
2021-03-15 16:14:18
zanoza, враньё вековое - это способ существования нашей цивилизации.
бюджет
2021-03-15 15:04:13
А Ульянов то обращался к ней? ПОЧЕМУ молчит? Дедушка Зю не позволяет помимо программы заявлять? Да... Ни подполья и явок, ни "Искры", ни ссылок и каторг.....Только зарплата, дико превышающая ВСЕ разумные пропорции по отношению к средней, как в нормальных странах. ДЕПУТАТЫ ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАН имеют зарплату 2-3 кратную ПО СТРАНЕ! У нас 17-20 кратная....
Иван Иванович
2021-03-15 14:50:23
Более беспомощного человека на этой должности в Карелии еще не было - "никакусенькая"!!!
Стыдоба, а не уполномоченный! Она эту должность просто похоронила, а налоголательщики крайними оказались.
театральный критик
2021-03-15 13:59:59
У бывших и бесполезных конкретно подгорает :)
Изя
2021-03-15 13:53:02
" никак "
Александр Лукин
2021-03-15 13:45:35
Всего проголосовало 230 человек, из которых всего 21 или 9% считают, что Лариса Бойченко – настоящий защитник прав человека, не буду касаться непосредственно персоны нынешнего Уполномоченного по правам человека. По моему мнению, гораздо интереснее и важнее то, что более чем в два раза, то есть 50 человек или 21 % считают, что в нынешней политической ситуации должность уполномоченного совершенно бесполезна. И это, по сути, является публичной оценкой, выстроенной политической партией «Единая Россия» системе власти. Она не демократична и в ней не работают ни политические не гражданские институты, то есть с одной стороны эта власть, которая, по сути сама себя выбирает и поэтому имеет весьма сомнительную легитимность, а с другой стороны угнетаемый ею народ. Печально.
Изя
2021-03-15 13:55:15
Александр Лукин, не печально , а ужасно и трагично :)
drug
2021-03-15 13:17:26
Артур Олегович !
Не возможно всех хороших людей устроить на государственные должности.
Когда данная женщина последний раз была в трудовом коллективе, посмотрела условия труда, ознакомилась с условиями отдыха. Сколько школ и детских садов у нас в Карелии, и что нет проблем у работников. А колонии и тюрьмы, тоже все хорошо. Просто можно пройти по городу и посмотреть как нарушаются права жителей города.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

15.04.2021 14:20
Обществоведение
Судебные приставы вновь захотели прекратить исполнительное производство в отношении незаконной торговой пристройки в Петрозаводске.

Чтиво

12.04.2021 15:50
Без политики
Боль в спине или суставе – невыносимое ощущение, которое преследует и днём, и ночью, напоминает о себе при каждом неловком движении, мешает работать, жить и радоваться жизни.