Новости. Общество
07:15, 06 Сентября 2019
фото: администрация Петрозаводска

Какие дороги ремонтируются в Петрозаводске сегодня, рассказали в мэрии

Загрузка...

В Петрозаводске продолжается реализация национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

Как сообщили в мэрии Петрозаводска, в настоящее время работы ведутся в центре города и в Университетском городке.

На улице Дзержинского подрядчик фрезерует старое полотно. На участке улицы Кирова (от проспекта Ленина до набережной Варкауса) и на Университетской улице укладывают верхние слои покрытия. В ближайшее время начнётся фрезерование проспекта Александра Невского.

Администрация города просит водителей при движении по этим участкам быть предельно внимательными, руководствоваться установленными там знаками и положениями Правил дорожного движения.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2019-09-06 22:39:11
Кого засыпают баблом, как сказала Лана, того потом хвалят даже после смерти. В нашем маленьком городке к ним можно отнести некоторых бывших мэров и директоров школ с рядовыми способностями.
Сеня
2019-09-06 14:33:55
Хе Хе Прекрасная пара , ночные прогулки укрепляют отношения , может быть .
Маленький Мук
2019-09-06 13:44:40
Беня
2019-09-06 11:59:24
Шо бы теперь хотелось мне как человеку, который платит из своего кармана за ремонт своей подвески своей жоповозки, дык это шоб сохранился набранный темп ремонта. Сейчас поремонтировали в основном ушатанные городские магистрали и центр. Но ими дело не ограничивается, шаг с сторону и черт ногу сломит. А местами не только только ногу, может даже и свою рогатую бошку.
Да и над магистралями можно продолжить работу: Варкауса уже крошится, Чапаева и Лесной местами имеют такую колейность, шо мама дорогая. :)
Неравнодушный
2019-09-06 11:57:42
Приветствую этот процесс!
Lana
2019-09-06 12:43:25
Неравнодушный,

Цыплят по осени считают! Через год-полтора увидим кто и сколько "огреб", как по итогам 2017-2018 г.г. Жаль что мэрских за выкрутасы питерских подрядчиков не привлекли как соучастников распила.
Американец
2019-09-06 11:33:10
как много дорог нынче отремонтировали! Не то, что при яблочном антимэре
Lana
2019-09-06 12:37:22
Американец,

Неяблочного мееееенеджера "засыпали" федеральным баблом так, что девать некуда. По третьему разу некоторые дороги "катают"... и по-второму фасад ж/д вокзала ремонтируют. А на площади Гагарина жилые дома как после бомбежки.
zanoza
2019-09-06 15:40:09
Lana,
Плюсую!!!
zanoza
2019-09-06 12:24:40
Американец, молодей ,прогнулся! Ира заценит, может денежку даст :)
Изя
2019-09-06 13:03:14
zanoza, Прывэт !!! Всё с либерастами воюешь ???)) :) :)
Изя
2019-09-06 18:16:09
zanoza, А мы немного переждём и своим путём пойдём )))) А они пусть в стаде идут-на убой )))) :love3 :) :
zanoza
2019-09-06 16:29:58
Изя, насчёт общества согласна , с такими нам не по пути :) Ну а прикормленных прихвостней здесь хватает, не думаю что их кто-то всерьёз воспринимает,так пинаем потихонечку чтобы особенно не вякали :)
Изя
2019-09-06 16:08:28
zanoza, Какие примечательные комментаторы , один хлеще другого ))) Как с такими жить в одном обществе ????)))) Наверное "приставы " или " буряты" , а может и сам " якут" здесь орудуют )))) :) :)
zanoza
2019-09-06 15:56:40
Американец, а тебе уже денежку заплатили за твой поганый язык?
zanoza
2019-09-06 15:55:59
Изя, да всякие прихвостни затесавшиеся в наши ряды под американскими никами :)
Американец
2019-09-06 15:46:30
zanoza, беги в олонию за скидкой на пирожок
Изя
2019-09-06 15:45:29
zanoza, А кто хвалит то , никак не пойму ???? ))))))))))))) :)
zanoza
2019-09-06 15:38:42
Изя, и я тебе рада :) Ни с кем я не воюю, противно когда хвалят тех, кто это ничем не заслужил.
Lana
2019-09-06 12:03:41
Американец,

Не наделай в штаны...
Беня
2019-09-06 11:50:52
да, какие ж вы молодцы, возьмите с полки пирожок :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.09.2019 13:50
Капитал
Основатель "Купибилет" Сергей Пирожников о первом стартапе и переговорах "на кулаках".

Чтиво

18.09.2019 09:55
Без политики
Важное спортсменам и спортсменкам.
16.09.2019 11:59

Опрос

Нужно ли в Карелии включать отопление раньше установленных сроков?