890x80

Карелия упала на "дно" рейтинга эффективности управления в регионах РФ

Новости. Экономика
13:03, 22 Января 2020
фото: pixabay
Загрузка...

Работа властей Карелии по социально-экономическому развитию республики получила одну из самых низких оценок составителей "Рейтинга эффективности управления в субъектах РФ" за 2019 год.

Исследование проводилось Агентством политических и экономических коммуникаций (АПЭК).

Карелия заняла в рейтинге 82 место, опустившись на 5 пунктов по сравнению с 2018 годом.

В ходе исследования учитывались статистические показатели и мнения экспертов по трем блокам: политико-управленческий, социальный и финансово-экономический.

По всем трем блокам произошло снижение рейтинга Карелии.

Подробности читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

ПлачУ и ПлАчу
2020-01-23 18:42:12
"Лидеры России" - не зря в скобках писано.
User
2020-01-22 16:55:05
Не упала, а пробила очередное дно. Но впереди еще столько запланировано!
кир
2020-01-22 17:11:27
User, сам свалил из Карелии, а теперь злорадствуешь. Зачем? Тебе везде и всегда будет плохо. Живи своей жизнью и радуйся. Вижу, что не можешь. :)
Серж
2020-01-22 15:52:56
Тут вам не Чехия . не Финляндия ( пар-в ) здесь Карелия , хуже которой дела обстоят только в Ингушетии , Осетии и Хакасии . Позорище на всю Россею . Соседство с Европой ни чему не учит бездарных " управленцев ".
кир
2020-01-22 16:16:24
Серж, управленцы в России плоть от плоти белого и пушистого народа, всегда смекающего, что бы ещё своровать.
Серж
2020-01-22 16:22:29
Зря вы так о народе , разные люди бывают , в отличии от нынешних " управленцев" , негативная селекция сказывается . мы же не в Европе пока живём . а в Азии .
Гостья
2020-01-22 16:19:47
кир,

"Рыба гниет с головы".
кир
2020-01-22 17:07:27
Гостья, не согласен. Масса исторических примеров. Вы тогда ещё не родились и не жили с здесь, когда случился пожар при сильном ветре на улице Машезерской. Горели частные деревянные дома. Люди в панике спасались и выносили из огня всё своё бедное имущество, которое смогли. Ночью "добрые" соседи обворовали погорельцев, унося то последнее, что лежало на улице.
Рассказали очевидцы, жители того времени.
Вася
2020-01-22 15:19:16
Россия все еще на пути к бездонной пропасти безумия»
карел
2020-01-22 15:17:12
Исследование показало " усилилось расслоение между успешными управленцами, решающими и традиционно закрепленные за регионами, и специально поставленные центром задачи, и руководителями, которые отстали от времени и не демонстрируют необходимых результатов."
Парфенчиков +приставы + буряты АУ .
Готовимся на выход .
Гостья
2020-01-22 15:12:24
Почему-то не удивило...
карел
2020-01-22 15:04:22
С р а м о т а !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вася
2020-01-22 14:17:29
Переход России от феодализма к капитализму нецелесообразен.
Вася
2020-01-22 13:56:35
Да, уровень зарплаты не достиг обещанных ранее высот, как и пенсия, но ведь их полностью пока не отменили и разве это не позитивный момент?
Вася
2020-01-22 13:49:33
Беды России: Путин, зарплата, пенсия – кто на первом месте?
Сеня
2020-01-22 15:02:00
Вася, главная беда это ТЫ и такие как ты: Чубайс, Гайдар, Кудрин, Немцов, Явлинский и прочие как ты. Вы главные архитекторы того, что сейчас происходит плохого
Гостья
2020-01-22 15:15:21
Сеня,

Эти уже лет 20-ть, кроме Кудрина, ни на что не влияют. Назовите истинных виновников "того, что сейчас происходит плохого"...



кир
2020-01-22 14:50:06
Вася, ты на первом и единственном месте. Ты - ниспровергатель и созидатель в одном лице как весь народ.
насмешница
2020-01-22 14:09:42
Вася,
у России две беды: то одно, то другое (с)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

14.02.2020 17:15
Обществоведение
Жители карельского поселка не вписались в "мусорные" планы республиканских властей.

Чтиво

13.02.2020 11:35
Без политики
Сегодня разнообразие методик лечения таково, что мы ничему не удивляемся.