Новости. Общество
13:31, 22 Февраля 2019
фото: "Столица на Онего"

Карелию назвали в числе регионов, не выполнивших программу переселения из аварийного жилья

Загрузка...

В список, кроме Карелии, вошли Московская и Иркутская области, Республика Тыва, Забайкальский край и Приморский.

Шесть регионов не смогли выполнить программу переселения из аварийного жилья, сказал на совещании в городе Находка Приморского края председатель Фонда содействия реформированию ЖКХ Константин Цицин, сообщает ТАСС.

"У нас шесть субъектов не выполнили предыдущую программу переселения. Приморье тоже попало в этот список", - сказал Цицин, добавив, что в список, кроме Приморского края, вошли Московская и Иркутская области, Республика Тыва, Забайкальский край и Карелия.

Программа переселения из аварийного жилья действовала в РФ с 2008 по 2018 год. Всего на ее реализацию было выделено 929,9 млрд рублей, в том числе 529,6 млрд рублей - из средств Фонда ЖКХ. За это время жилищные условия улучшили 1 млн человек, удалось ликвидировать 15,9 млн кв. м аварийного фонда.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

goo
2019-02-22 20:46:53
— А я тебе говорил — место проклятое! А то всё "руки из ж***, руки из ж**"…
Гость
2019-02-22 17:47:52
А может: Весь мир насилья мы разрушим. До основанья, а затем...
К разрушению уже приступили.
Осталось дождаться, что будет затем.
12345
2019-02-22 17:46:16
А уходящий министр от этого устал?
кир2
2019-02-22 15:35:37
Мизантроп, Так понимаю , отсчёт времени до его отставки пошёл . .
прайвэт
2019-02-22 14:55:41
Помню интервью Чебуниной в стиле: меня подписали на проекты, первый - снижение тарифов, второй - программа расселения. Первый сделала, исполнителей убрала, второй ... не сделала, исполнителя - Ермолаева убирают после отпуска. Хорошо девчонки у Парфенчикова устраиваются, всегда не при делах. Подсадник свои проекты не сделала, Воронова, Морозова и Лесонена убирают, а она не при делах
zanoza
2019-02-22 14:50:01
Справедливости ради нужно заметить , что вина за невыполнение этой программы лежит и на предшественниках нынешнего главы республики (Нелидове, Худилайнен). Все "хороши"!
Мизантроп
2019-02-22 14:55:24
zanoza, Да, брали его для решения именно этой проблемы. Но что то пошло не так. Еще раз, Парфен, БЕГИ!!!!!!!!!!
zanoza
2019-02-22 15:16:44
Мизантроп, да его брали для решения многих проблем! Только решала из него оказался никчёмный, ничего не смог решить.
Мизантроп
2019-02-22 15:26:12
zanoza, Только что прошла новость, ПОБЕЖАЛ!
кир2
2019-02-22 15:12:40
Мизантроп, К , сожалению , идиоты во власти в Карелии не переводятся десятками лет .
xxxxxxx
2019-02-22 14:20:17
Во те вся его работа ( Парфёна ) , просто не о чём . Бездарные кадры везде засели .
Мизантроп
2019-02-22 13:46:00
Беги, Парфен, беги!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

19.07.2019 15:29
Политкухня
Руководители профильных комитетов Законодательного Собрания Республики Карелия рассказали об итогах работы в весеннюю сессию.
15.07.2019 12:54

Чтиво

18.07.2019 16:19
Личное мнение
Петрозаводский дайвер Дмитрий Беленихин рассказал, что случилось на Баренцевом море, где 16 июля пропали два ныряльщика.
18.07.2019 11:34
18.07.2019 10:51

Опрос

У вас есть кредит?