Новости. Общество
10:31, 21 Марта 2019
фото: Mr. Pickles / Youtube.com

Карельская таможня намерена купить 3 тысячи пачек сигарет для служебных собак

Загрузка...

Таможенники Карелии разместили объявление о покупке 3 тысяч пачек сигарет для служебных собак.

Соответствующая документация об аукционе размещена на портале госзакупок.

В документации отмечается, что сигареты приобретаются для тренировки служебных собак. Начальная сумма контракта в текущих ценах составляет 235,3 тысячи рублей.

Ведомство намерено приобрести 3 тысячи пачек сигарет, средней стоимостью 78,45 рубля.

Кроме того, Карельская таможня разместила сведения о покупке имитаторов наркотических средств на 142,5 тысячи рублей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Зиновий
2019-03-21 16:35:28
Так чего тут особенного? Казна огромная.....хватит и на собачек....
12345
2019-03-21 12:41:03
курить, тем более столько, - вредно
Андрей Дубенский
2019-03-21 11:49:36
Водку собачью для тренировок не планируете закупать?
Изя
2019-03-21 11:46:39
Интересно , а начальник и замы в таможне курят ? Терзают меня смутные сомнения :)
однозначно
2019-03-21 10:52:02
Карельской таможни по определению не существует, мастера заголовков.
goo
2019-03-21 13:52:28
кир, Карельская таможня образована 1 июля 2008 года в соответствии с приказом ФТС России от 29 апреля 2008 года №515 путем реорганизации в форме слияния Костомукшской, Петрозаводской и Сортавальской таможен. В ее составе 13 таможенных постов. Руководство таможней осуществляется из Петрозаводска.

Регион деятельности: районы Республики Карелия, территориальное море и внутренние воды Российской Федерации, омывающие берега данного субъекта РФ.
кир
2019-03-21 22:57:23
goo, какой кир? Комплексуешь? Или уже диагноз? Не было меня тут. :)
zanoza
2019-03-21 10:49:06
Да-да , собачки будут "тренироваться" :)
Гость

Аналитика

15.05.2019 11:09
Политкухня
Накануне внеочередной сессии депутат Медвежьегорского горсовета прокомментировала планы роспуска представительного органа местного самоуправления.

Чтиво

15.05.2019 10:57
Без политики
"Косточки" или "шишки" на стопе – проблема, знакомая многим. Что является причиной возникновения данного дефекта, доставляющего неудобства и боль, и как избавиться от этой проблемы?

Опрос

Где вы планируете провести отпуск?