ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Происшествия
12:02, 08 Ноября 2017

Каждый месяц в Петрозаводске семь или восемь человек попадают под машину

Загрузка...

За 10 месяцев 2017 года на территории Петрозаводска зарегистрировано 73 наезда на пешеходов, четыре человека погибли.

Об этом сообщает городской отдел Госавтоинспекции.

При этом 28 ДТП произошли на пешеходных переходах.

По информации ведомства, осенью и зимой количество происшествий с участием пешеходов увеличивается.

"Госавтоинспекция напоминает всем участникам дорожного движения о необходимости соблюдения Правил дорожного движения и уважительном отношении друг к другу", - говорится в сообщении ГИБДД. 

Комментарии

Яма
2017-11-08 22:40:30
С 1917 года из людей 100 лет выбивали честность,справедливость,самобытность,так чего удивляться что дошли до ручки: хамство,агрессия,сплошное воровство и ,коррупция_теперь основа "политики партии",это и дети знают....
Беня
2017-11-08 20:21:36
Все....
Не верю я в здравый смыл, потому шо нет в нем смысла.
German
2017-11-08 19:45:20
Съездите в Прибатику и посмотрите какие светоотражающие разметки наносятся на переходы ,усиливающие видимость при отражении от фар.
Беня
2017-11-08 20:12:55
German, вы думаете она кого-то испугает? Будут давить на моднявой разметке, только и всего.
petronik
2017-11-08 16:42:37
28 ДТП на пешеходных переходах за 10 месяцев??? В то время, когда сообщения о 1-2 наездах на людей на пешеходных переходах читаю на этом сайте почти ежедневно. Зачем так врут?
Горожанин
2017-11-08 16:16:26
Лучше на лобовые стекла - п.14.1 ПДД!
Попробуй "убедись в безопасности", если никто скорость не снижает!
Беня
2017-11-08 20:20:16
Горожанин, а кто у нас гонщики? Полные кретины, точно такие-же как треть пешеходов. Им хоть пиши, хоть кол на голове теши тупым тором - один хрен.
deep
2017-11-08 15:38:07
Это говорит только о бездействии ГИБДД. Сто раз предлагал: на столб , где висит знак ПП, прибейте п. 4.5 ПДД. Народ надо обучать!
Беня
2017-11-08 20:15:56
deep, вы думаете кто-то будет читать? Не обращали внимания: магазин закрыт, народ сперва дергает ручку, а потом уже читает, шо магазин до стольки-то вечера?
Всем пофигу, а вас уверяю....
Гость
Выбор читателей

Чтиво

15.12.2017 15:09
Без политики
Телефоны в ореховой пасте, деньги в лифчике и сим-карты в помидорах пытаются передать заключенным Карелии.

Опрос

Какую сумму вы планируете потратить на новогодние подарки?