890x80

Каждый третий житель Петрозаводска поддерживает идею отменить новогодние каникулы

Новости. Общество
09:45, 30 Декабря 2021
фото: © freepik

Новости партнеров

Опрос жителей столицы Карелии показал, как они относятся к идее Владимира Жириновского отменить фиксированные новогодние каникулы и присоединить эти выходные дни к отпускам.

Результаты исследования опубликовало рекрутинговое агентство SuperJob.

Инициативу поддержали 35% жителей Петрозаводска, половина горожан (52%) оказались против такого нововведения, еще 13% затруднились с ответом. 

Среди мужчин сторонники и противники этой идеи разделились почти поровну, а женщины чаще всех выступали против (59%). 

Петрозаводчане старше 45 лет свое право на отдых в январскую декаду отстаивают активнее более молодых сограждан (54%). 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2021-12-30 10:13:43
Не работать никогда - вековая мечта нашего человека. :)
Беня
2021-12-30 11:15:38
кир, ничего не делать это мечта все приматов, как хвостатых с шерстью так и лысых без хвоста. Но селяви такова шо надо искать чем набить брюхо :)
кир
2021-12-30 11:53:47
Беня, это вынужденное действие и оно не затмит нашу мечту. :)
Беня
2021-12-30 12:09:35
кир, какое "не затмит"? Оно конкретно все отравляет. Вся жысь проходит стороной пока ты в попечениях о брюхе. Остается немножко поспать - и все. А креативно-творчески разлагаться развиваться как личность времени нет совсем и это жутко обидно и досадно :)
Leopol'd
2021-12-30 10:37:09
кир, ну расскажи нам, какой он "ваш человек"?
кир
2021-12-30 11:25:12
Leo, на тебя похож. :)
Изя
2021-12-30 10:19:53
кир, опять ворчишь с утра ???))))
Роман Ромааан
2021-12-30 09:59:54
А кто основные пользователи "Суперджоба"? правильно - безработные - конечно им нафиг праздники, они и так уже отдыхают))
Вася
2021-12-30 09:59:07
В темнице там царевна тужит,
А бурый волк ей верно служит;
Там ступа с Бабою Ягой
Идёт, бредёт сама собой,
Там царь Кащей над златом чахнет;
Там русский дух... там Русью пахнет!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

14.01.2022 17:00
Обществоведение
Начальник отдела прокуратуры Карелии Дмитрий Рачков ушел в отставку после того, как попался на «Контроле трезвости» и отказался от медосвидетельствования.

Чтиво

13.01.2022 16:45
Без политики