Новости. Политика
12:54, 26 Июля 2017

Кинологи с собаками обследуют территорию около ПетрГУ

Загрузка...

Петрозаводск усиленно готовится к приезду президента России Владимира Путина.

В Петрозаводск к полудню прибудет президент России Владимир Путин, сообщает пресс-служба карельского правительства.

В программу его визита входит участие в мероприятиях Агентства стратегических инициатив.

Владимир Путин посетит открывшуюся накануне "Точку кипения" - общественную площадку для развития, где познакомится с проектами Агентства стратегических инициатив.

Территорию около IT-парка оцепили , повсюду стоят ограждения и работает полиция.

Вокруг здания университета ходят кинологи с собаками.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Неравнодушный
2017-07-26 15:38:48
Обычное дело, привыкли взрывать друг друга издревле; недостаток душевной теплоты и взаимопонимания между властью и обществом.
User
2017-07-26 14:40:07
Нашли.

новый
2017-07-26 14:09:08
Забавные у нас полицейские. Зимний камуфляж летом носят, а летний зимой. Вот что у них в голове?
gaudealis
2017-07-26 14:00:53
"Ни один волос не упадет с головы вашей без воли Отца вашего Небесного".
Удивительно, что наш "истинно верующий" президент боится покориться божьей воле. Почему он полагается на кинологов с собаками? Отчего не надеется на силу благословения Патриарха и милость Всевышнего?
Задействование дрессированных псов с целью противодействия Божьему замыслу - не богоугодное дело (((
Беня
2017-07-26 16:11:08
gaudealis, а кто вам сказал, шо вы промысел правильно понимаете?
Онего
2017-07-26 13:06:53
Ищут следы небывалой народной любви? Или рейтингу не доверяют?
кир
2017-07-26 13:54:18
Онего, вроде здравый человек, а чушь гоните. Пусть работают как следует.
ненец
2017-07-26 14:05:37
кир, чушь визжала. Правильно гонит.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2019 11:53
Капитал
Глава Петрозаводска призывает горожан участвовать в рейтинговом голосовании по выбору общественных территорий, которые нуждаются в благоустройстве в следующем году в первую очередь.
10.10.2019 00:18

Чтиво

18.10.2019 10:43
Частная жизнь
Очередная страшная история из жизни "петрозаводского маньяка" прозвучала в Верховном суде Карелии.

Опрос

Поддерживаете ли вы отмену моратория на смертную казнь?