Коммунальщики вывезли более 100 самосвалов снега с улиц Петрозаводска ночью

Новости. Общество
14:18, 21 Февраля 2021
фото: Администрация Петрозаводского городского округа / ВК
Загрузка...

Минувшей ночью подрядчик вывез более 100 самосвалов снега с магистралей карельской столицы, информируют в мэрии Петрозаводска.

За прошедшие сутки вывезено 104 самосвала снега с разных районов карельской столицы. Уборка магистралей проводится круглосуточно, работы выполняет компания "ТехРент", сообщает пресс-центр мэрии Петрозаводска.

Минувшей ночью подрядчик вывозил снег с Ленинградской, Московской и Красноармейской улиц, Октябрьского и Лесного проспектов, улиц Кирова, Калинина и Горького, площади Кирова, проспекта Александра Невского. Сегодня днем на данном проспекте, а также на площади Ленина работы продолжаются. 

Ранее сообщалось, что подрядчик в Петрозаводске оштрафован на 6 млн рублей за плохую уборку снега.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Старик
2021-02-22 19:47:51
Все оплачено горожанами и не надо из этого делать подвиг.
баян
2021-02-21 22:43:06
Такого грязного неубранного города давненько небыло
Беня
2021-02-21 20:02:57
Сдается мне они эти 100 самосвалов отгребли от пешеходников, шоб сделать видимость. Дожили до того шо пшеходов из-за сугробов не было видно. А больше никакой движухи я не вижу. Проспект имени святого православного князя как был за*ран, так и теперь он в том же виде. А скоро придет потепление, все откиснет и в городе неожиданно будет по колено снежной каши.
Но с другой стороны, мы знаем где у нас транспортная магистраль - на Кирова.
Не иначе магистраль отрыли для миньёнов Алексея Анатольевича, которые обежали вернуться:) Правда они спасибо не скажут :)
Oleg Potekhin
2021-02-21 16:30:27
95 самосвалов только на нашей улице можно легко.
кир
2021-02-21 14:42:37
Обычный труд превращают в ранг подвига. Зачем?
Александр Ершов
2021-02-21 14:49:30
кир, абсолютно согласен с предыдущим оратором! )))
кир
2021-02-21 15:24:07
Александр Ершов, :)
David.
2021-02-21 14:33:58
Браво! Эти клоуны опять площадь чистят!
театральный критик
2021-02-21 15:26:43
David., и Студенческий бульвар тоже чистят. Там 23-го праздничные мероприятия будут. И для протестунов автозаки тоже готовы . Всё под контролем :)
Гость
Выбор читателей

Чтиво

05.03.2021 13:45
Без политики
За 17 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.