Концерт Агутина и Варум перенесли из Петрозаводска в Кондопогу (12+)

Новости. Общество
14:54, 10 Марта 2020
фото: © паблик Леонид Агутин и Анжелика Варум|official group/vk.com/agutinvarum

Новости партнеров

Выступление звезд российской эстрады Леонида Агутина и Анжелики Варум состоится 20 марта в Ледовом дворце Кондопоги, а не в петрозаводском спорткомплексе "Луми".

Как сообщают организаторы гастролей, начало концерта 20 марта сдвигается на 20:00. Для зрителей будет организован бесплатный трансфер по предварительному бронированию: автобусы в Кондопогу будут отправляться от "Луми" с 18:00 до 19:00. Для бронирования места в автобусе, обращайтесь по телефону: 63-05-95.

"Все приобретенные билеты действительны, обменивать их не нужно. Расстановка мест в партере Ледового дворца будет такой же, как в "Луми", а места на трибунах будут обменены на эквивалентные места Ледового дворца", - пишут в паблике мероприятия в соцсетях.

Те, кто захочет сдать свой билет, смогут это сделать по месту его приобретения до 20 марта.

О причинах переноса концерта организаторы не сообщают. Но как стало известно "Столице на Онего", изменения связаны с предписанием МЧС. "Луми" рассчитан только на 400 посадочных мест. При большем количестве людей в здании не смогут обеспечить пожарную безопасность.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.