Короновирус унес жизни еще двух петрозаводчан

Новости. Общество
09:23, 06 Декабря 2020
фото: © Валерий Шарифулин/ТАСС
Загрузка...

В Карелии подтверждены еще два летальных исхода от коронавирусной инфекции.

По данным оперштаба по борьбе с коронавирусом, 69-летний житель Петрозаводска умер в Республиканской инфекционной больнице, еще один петрозаводчанин 1962 года рождения скончался в Питкярантской центральной районной больнице. Оба пациента имели сопутствующие хронические заболевания.

Число смертей от коронавируса увеличилось до 115.

Напомним, за минувшие сутки выявлено 473 новых случаев COVID-19 в Карелии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2020-12-06 15:13:43
Правильно всё написал человек, именно так и обстоят дела, помощь оказывается с большим опозданием,когда болезнь перетекает в тяжёлую форму. Тесты как рулетка, на них нет никакой надежды, только КТ может определить есть ковид или нет. Но нам про свободные койки статистику озвучивают, а про то, что медики не успевают ко всем больным,всё замалчивается.
песков
2020-12-06 16:42:31
zanoza, держись , обыватель , мы то сильные и от этой чумы не сдохнем )) Дело тут в голове , хронич. болезнях и врачах ( чтобы не заразили и не угробили )))
Ludmilka
2020-12-06 14:37:29
Меня заразили или на обследовании фгдс или в этот же день окулист меня отправила в БСМП из-за проблем с глазами. Мне там делали скт головы. Эти 2 процедуры делала в один день, через 4 дня слегла. Болею сильно тяжело, жду неотложку целый день. А так масочный режим соблюдала тщательно, ни с кем не контактировала. Наши больницы рассадник вирусов, не надо было туда идти. Пускай бы желудок болен и зрение подводило, но я была бы здоровой.
Ludmilka
2020-12-06 13:01:33
Болею 9 день с высокой температурой, щелкаю зубами от холода. Пониженная сатурация вызвала сегодня неотложку, настояла, чтобы везли в больницу. Температура высокая держится, подразумевают пневмонию. Тест на ковид отрицательный. Пищите, что люди умирают от сопутствующих заболеааний. От своих заболеваний пью таблетки, а вот помощь приходит запоздалая. Я девятый день дома с огромной температурой, антибиотики не помогают.
песков
2020-12-06 17:27:18
Ludmilka, ОХЛОПКОВ АУ , ГДЕ ВЫ , ЧЕЛОВЕКУ ПОХО И!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
театральный критик
2020-12-06 14:00:07
Ludmilka, из последних сил под капельницей и ИВЛ залезла в интернет чтобы проклясть карельскую медицину ?
ПлачУ и ПлАчу
2020-12-06 13:49:38
Ludmilka, скажи спасибо уродам, которые не верят никому и ходят с маской на заднице.
ДЖОН
2020-12-06 15:58:02
ПлачУ и ПлАчу, если бы маски спасали, ничего бы этого не было в мире. Маски спасают на 40 процентов, согласно данным японцев. Дело не в масках, а в том, что положенная по конституции и другим законам медицинская помощь не оказывается должным образом. Чиновники не смогли организовать всё, как нужно. Единый телефон по вопросам ковид и вызова врача открыли только спустя год после начала вирусных заражений.
?
2020-12-06 14:25:15
Плакса, так сними грязную тряпку с задницы, если она у тебя вместо головы.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

21.01.2021 12:35
Тема недели
Известный предприниматель Леонид Белуга рассказал, как он планирует развивать бизнес, несмотря на репутационные потери и сложную ситуацию в экономике.

Чтиво

19.01.2021 10:50
Без политики
"Хранители женского здоровья" – этот лозунг в наибольшей степени отражает главный принцип работы "Фрау клиник".