Новости. Общество
10:08, 14 Января 2019
фото: Корпорация развития Республики Карелия

Корпорация развития Карелии презентует новый туристический маршрут

Загрузка...

Корпорация развития республики готовится к презентации недельного тура "Карелия 555".

Как сообщает сайт Корпорации развития Карелии, маршрут будет официально открыт весной. Название маршрута – "Карелия 555".

"Сочетание трех пятерок олицетворяет следующую формулу: 5 озер + 5 водопадов + 5 главных достопримечательностей = 555 км ярких впечатлений. В рамках тура путешественникам будет предложено узнать, где находится Финский Крым, увидеть, как выращивают форель, побывать в ландшафтном парке, созданном на месте добычи декоративного мрамора, и многое другое", - сообщают организаторы.

Где будет проходить маршрут, читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

mts
2019-01-14 18:24:48
В этих конторах сидят и "работают" дети, испугавшиеся питера и москвы. Дети местных чиновников, полубизнесменов - короче пристроеные. "Работают" в Петрозаводске, Живут в Каскаде, мило улыбаются в контакте, квартиры куплены папами и мамами из Мэрии, Карелэнерго и других РЖД. Вот и всё. Посмотрите на сайте того же минэконом развития Карелии или подобного. В контактах. Ни одной житейской фамилии. То Подсадник, то Свидская. Ужас.
Неравнодушный
2019-01-14 19:02:54
mts, вы их жалеете или завидуете? И разве когда-либо бывало по-иному?
mts
2019-01-15 23:14:44
Неравнодушный, вилы конечно. Немного попозже. Если есть желание и Вы попробуете.
mts
2019-01-14 18:18:59
Бред. Почему Корпорация. Корпорация чего? Просто агенство по привлечения туристов в регион. Там была губастая карелка. Так она уже не работает, там уже всё. Не отсос.
Патриот
2019-01-14 13:30:07
Столицу ПТЗ , и населённые пункты в порядок приведите , от грязи уберите , потом и гостей приглашайте .
zanoza
2019-01-14 12:05:54
Сначала нужно Карелию сделать привлекательной для туристов, а потом туры устраивать. Кроме Валаама и Кижей всё в таком запустении и унынье. Турист нынче требовательный- нужен нормальный сервис, развитая инфраструктура, интересная туристическая программа. А у нас всё убогое! Стыдно за республику! В Сегежу и Надвоицы тур устройте, пусть посмотрят как загибается Карелия!
Danja
2019-01-14 12:02:20
Какой ещё Финский Крым? Вы там в корпорации вообще что ль от рук отбились? Надо бы написать заявление в прокуратуру с просьбой проверить должностных лиц госкорпорации по факту неуважения к государственным границам Российской Федерации выраженного в публичной форме через средства массовой информации.
Leopol'd
2019-01-14 10:27:51
"555" символизирует дружбу Карелии с Китаем! Неплохие миски из нержавейки делают.
Не зря наши чиновники в командировки катаются?
насмешница
2019-01-14 11:57:41
Leopol'd,

555 - это Индия
Гость
Выбор читателей

Аналитика

22.04.2019 14:25
Капитал
Ревизионная комиссия обнаружила в ООО "Санаторий "Марциальные воды" финансовые нарушения. Отчет предполагается направить в правоохранительные органы.

Чтиво

22.04.2019 13:28
Без политики
Председатель наблюдательного совета Фонда ЖКХ Сергей Степашин оценил успехи АО "ПКС-Водоканал" в управлении, модернизации, строительстве объектов коммунальной инфраструктуры.
15.04.2019 14:08