Красная колонна проехала по Петрозаводску и Кондопоге (ФОТО)

Новости. Общество
15:21, 07 Ноября 2020

Новости партнеров

Вместо традиционной демонстрации 7 ноября карельское отделение КПРФ провело автопробег "Петрозаводск – Кондопога – Петрозаводск".

В это году из-за эпидемии коронавируса и введения ограничительных мер жители Карелии не смогли принять участие в традиционной демонстрации, посвященной годовщине Великого Октября. Однако отметили знаменательную для нашей страны историческую дату другим способом – организовали автопробег.

В День Октябрьской революции, 7 ноября, от площади Ленина в Петрозаводске, где состоялось возложение цветов к памятнику вождю революции, автомобильная колонна с красными флагами двинулась по Петрозаводску, а затем отправилась в Кондопогу.

Автомобили проехали по центру Петрозаводска, затем отправилась на Ключевую, Кукковку и через Древлянку выехали на объездную дорогу и последовали до города бумажников. В Кондопоге колонна двигалась по центру города, где на площади Ленина также состоялось возложение цветов к памятнику. Конечной точкой маршрута стала площадь Кирова в Петрозаводске.

На всем протяжении эстафеты участников приветствовали прохожие и встречные автомобили.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей