Лишь 2% участников опроса занимались спортом на новогодних каникулах

Новости. Общество
10:48, 15 Января 2019
фото: imgrid / tuffstuff.lv

Новости партнеров

Узнали, где и как провели новогодние каникулы читатели "Столицы на Онего".

Отгремели новогодние салюты, позади Рождество и Старый Новый год. Большая часть населения втягивается в работу.

Поинтересовались у читателей: где и как они провели новогодние выходные.

В опросе приняли участие 689 человек, большинство из которых – 462 (67%) ответили, что встретили праздники дома с семьей и друзьями.

Ответ – развлекались, наслаждались едой и алкоголем – занял вторую строчку по популярности. За него проголосовали 78 респондентов (11%). Почти столько же человек – 82 (11%) встретили праздники на работе.

Чуть меньшее количество участников опроса – 51 (7%) ответили, что съездили за границу.

И лишь 2% - 16 человек занимались спортом на новогодних каникулах.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение