890x80

«Люди остались в чем были, сгорело все дотла»: жителей Карелии просят помочь погорельцам

Новости. Общество
17:38, 04 Декабря 2021
фото: «ЛахденпохьЯ — НАВСЕГДА!» / паблик ВК

Новости партнеров

В Лахденпохском районе всех неравнодушных просят помочь жителям сгоревшего дома в поселке Элисенваара.

В паблике «ЛахденпохьЯ — НАВСЕГДА!» Татьяна Герасимова, директор КСОН Лахденпохского района, просит помочь погорельцам из поселка Элисенваара. Желающие могут приносить вещи в КЦСОН по адресу: Лахденпохья, улица Школьная, 3. Как сообщается, вещи нужны любые. Люди остались в чем были, сгорело все дотла.

Подробнее список самых необходимых вещей — в паблике.

Напомним, минувшей ночью сгорел двухэтажный многоквартирный дом в поселке Элисенваара. В огне погиб один человек.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2021-12-04 22:30:16
Даешь помощь пьяницам-погорельцам! Кот сказал, что не стоит им ничего на халяву давать, а надо заставить работать под контролем, с браслетом на руке. :)
0ff
2021-12-04 18:18:37
Слабунова выразила озабоченность ?
Сара
2021-12-04 19:19:04
0ff, Вы больной? При чем тут Слабунова!?
У людей трагедия, в 21 веке в стране трепачей и обещалкиных,люди в сараях живут до сих пор!
Кто виноват все понимают! Но почему опять люди должны собирать вещи? Где правительство? Где результаты обещаний : жить в своих квартирах и зарплату в 2700 долларов !? Кто эти обещания давал все помнят!?!
Позор!
Козьма
2021-12-04 19:46:23
Сара, при чём тут правительство ? Им самим жрать нечего , второй год зарплату не повышает воевода , себе .
Ушлый дед
2021-12-05 11:05:29
Козьма, Я так понял: не про наше правительство идёт речь?
Offff
2021-12-04 19:14:51
0ff/эксперд
у Бабы Вали Гамбурской , по более денег будет , может поделится ? Напиши рапорт . )))
Митрофан
2021-12-04 18:01:27
Чиновники с Ленина 19 интересно слышат эти обращения ? И что при этом делают ? Или им пофиг всё ? Посадник какие меры принимает ?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

21.01.2022 15:27
Обществоведение
На процессе в мировом суде Петрозаводска об оскорблении следователя ФСБ выступил бдительный гражданин из Москвы.

Чтиво

21.01.2022 10:12
Личное мнение
Отсутствие прозрачности и гласности породило недоверие к организаторам литературного конкурса главы Карелии «Во славу Отечества» и его итогам, считает представитель Союза российских писателей Надежда Васильева.