Лютый мороз опустится ночью на Карелию

Новости. Погода
17:00, 17 Февраля 2021
фото: © "Столица на Онего"
Загрузка...

О погоде на 18 февраля рассказали синоптики карельского Гидрометцентра.

В Петрозаводске 18 февраля будет облачно с прояснениями. Без осадков. На дорогах гололедица. Ветер западный, северо-западный умеренный.

Температура воздуха ночью составит -27, -29°С, днем -14, -16°С. Атмосферное давление будет ночью слабо расти, днем падать.

В районах Карелии также будет облачная с прояснениями погода. Местами пройдет небольшой снег. На дорогах гололедица. Ветер западный, северо-западный умеренный.

Температура воздуха ночью -23, -28°С, по юго-восточным районам местами похолодает до -30, -34°С, днем -12, -17°С, по юго-восточным районам местами до -23°С.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Leopol'd
2021-02-18 09:19:45
А где "лютый" мороз?! Для Карелии это должно быть градусов 40...
David.
2021-02-18 10:33:53
Leopol'd, В какой нибудь Ладве запросто под -35 даванет.
наташка
2021-02-18 08:30:48
Букалев, не истери
врунофф
2021-02-17 21:56:14
У домашних котов возле батареи уже пар из ушей свистит, но один хрен не отползают. Накапливают в хвосте гигакалории, а потом со всего подъезда высчитывают.
David.
2021-02-17 22:43:56
врунофф, не печалься и на твоей улице когда нибудь лопнут трубы :)
театральный критик
2021-02-17 20:41:28
Не все кредитные кастрюли заведутся с утра. Многие останутся на газонах..
театральный критик
2021-02-17 17:27:44
либерда, это коллапс :)
Беня
2021-02-17 17:39:51
театральный критик, у нас то ладно :) а вот в далекой и прекрасной Америке и за морозов сломались газовые скважины. Шото там у них забило конденсатом. Газу стало нехватать, (от слова совсем) цена скакнула на два порядка, свободный демократический народ, населяющий эту прекрасную страну. переключился сгазовых котлов на электрогрелки, в результате чего в новейшей зеленой энергетике стали гореть пердохранители. Ну и когда они горят, то шо? Правильно! спрос многократно превышает предложение, а когда спрос многократно превышает предложение то шо? Правильно! Цена скачет на два порядка, как от сока Гамми :)
Off
2021-02-17 17:38:52
театральный критик, ага , в думе давно коллапс. А педроиды , щас начнут истерить и кричать про аномальные морозы. Поскольку опять , что-нибудь заморозят.
David.
2021-02-17 19:19:53
Off, забавно, если трубы лопнут у кирки-театральной. :)
кир
2021-02-17 21:20:06
давидка, только о себе толстом думаешь. Маму пожалей . Она ведь одна у тебя.
David.
2021-02-17 20:20:08
кир, я довольно толстый :) и если лопну то забрызгает всех и в первую очередь тебя :) :)
кир
2021-02-17 19:56:44
давидка, а если ты лопнешь от яда? Кто плакать будет?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

02.03.2021 15:10
Капитал
С помощью экспресс-анализа на антиген COVID-19 в "Клиники на Чайкиной" можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции за 30 минут.

Чтиво

25.02.2021 09:21
Без политики
У людей, желающих пройти вакцинацию от COVID-19, часто возникают вопросы: какой тест нужно сдать перед прививкой от коронавируса и нужно ли его сдавать?