890x80

Маленькому жителю Петрозаводска потребовалась помощь спасателей

Новости. Происшествия
12:14, 01 Июня 2020
фото: © shutterstock.com
Загрузка...

В Петрозаводске 8-летний мальчик застрял в батарее, сообщили в МЧС Карелии.

В минувшую субботу, 30 мая, в 17.24 на пульт спасательной службы поступил звонок с просьбой о помощи.

Рука 8-летнего мальчика застряла в батарее. Спасатели приехали на место вызова и помогли ребенку достать руку, зажатую в батарее.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2020-06-01 16:29:36
Нет, Поташов не подходит. Он читателям не делает душу лучше, а смуту подогревает в любой форме. На добро не заточен. Хочет в Баренц-регион ездить и хвалить тамошнюю жизнь. Уехать совсем - боится. :)
amez
2020-06-01 12:41:13
А как застряла рука и как помогли вытащить - трудно написать? Какого типа батарея? Чтобы знать на будущее. Иначе зачем такая заметка, только галочку спасателям?
Juniper59
2020-06-01 13:40:41
amez, а так и есть.
Это раньше корреспондент был человеком, общавшимся с людьми, выезжавшим на место событий, владевшим языком... сейчас под это определение Валерий Поташов подходит в основном - и то на каждую заметку всякие новые однозначные киры летят с ярлыками, не успеет текст появиться. А нынешний журналист - он такой и есть, ездит он только по клавиатуре, найдя сводку происшествий, копирует оттуда протокольные сведения, добавляет бесплатную картинку с сетевого агрегатора, и вуаля - статья готова. Где ж он возьмёт что-то полезное, если не видел ни мальчика, ни спасателей, ни батареи, а только новостную ленту на мониторе?
кир
2020-06-01 13:18:18
amez, результат труда в России никому не интересен. Изобразить и всё. :) Мне тоже было бы интересно знать, где опасность таится?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

03.07.2020 13:14
Политкухня
Внеочередная сессия парламента Карелии приняла сразу в двух чтениях закон об объединении Сортавальского и Хелюльского городских поселений.
02.07.2020 12:55
30.06.2020 12:20

Чтиво

02.07.2020 14:45
Без политики
В самом разгаре лето – пора отпусков: кто-то уже собирается на отдых на курорт, кто-то планирует провести отпуск на любимой даче, а кто-то покорять окрестности своего города верхом на велосипеде.